Отцы и дети: 8 фильмов о папах, которые не оставят вас безразличными

Отношения отцов и детей не всегда складываются гладко, особенно, если рядом нет мамы. Наша подборка состоит из фильмов, в которых главным героем выступает папа. Ко Дню отца

Фильмов о мамах - много. Очень разных.  А как же отцы, почему они всегда на втором плане? С одной стороны, мамы до сих пор больше занимаются детьми. И тогда все ясно. Но с другой - современные отцы меняются. И чтобы поддержать эту тенденцию, мы подобрали трогательные и веселые фильмы про пап, которые стоит посмотреть всей семьей. Тем более, что сегодня День отца  

Оптом дешевле - комедия об отце

Том и Кейт счастливые родители 12 детей. Каждый из них отлично справляется с семейными обязанностями и строит собственную карьеру. Все шло замечательно, пока Кейт не приходится уехать в командировку на некоторое время. Смотрите веселую историю о том, как отец в одиночку справляется с целой командой детей и пытается сохранить любимую работу.

Отцы и дочери

Фильм-драма о непростых семейных отношениях. Молодая девушка Кэти выросла в приемной семье и уверена, что любимый отец ее бросил. Она не знает правды… Ей трудно общаться с противоположным полом, и Кэти отчаянно борется со своей проблемой. Что произошло на самом деле? Смогут ли отец и дочь спустя 10 лет снова стать родными друг другу?

Одаренная - уникальный фильм об отцовском выборе

Как воспитывать уникально одаренных детей? Трогательная семейная драма о мужчине, который отстаивает право своей гениальной племянницы на нормальное детство.

2+1 - душевное кино для всей семьи

Главный герой жил беззаботной жизнью. Но в один прекрасный момент одна из его бывших подруг приносит ему младенца и скрывается в неизвестном направлении. Удивительный фильм об отношениях дочери и отца.

Здравствуй, папа, Новый год 1, 2

Две комедийные истории о мужской конкуренции и детской привязанности. В первой части сталкиваются интересы отчима и родного отца, во второй – уже конкурируют взрослый сын и отец. Куда приведет соперничество и на чьей стороне окажется семья. Легкий сюжет с изрядной долей юмора и иронии – прекрасный выбор для семейного просмотра.

Мальчики возвращаются фильм о настоящем отце

Что такое быть настоящим отцом, знает Джо Варр. Главный герой теряет любимую жену и, вопреки желаниям тещи, берется один за воспитание шестилетнего сына. В этот момент возвращается старший сын от первого брака. Джо предстоит преодолеть личную трагедию и научиться строить отношения в семье с двумя мальчишками.

Большой папа - о незрелости и созревании отца

Что будет, если взрослому легкомысленному мужчине, в душе ребенку, отдать на воспитание маленького мальчика? Правильно, полный хаос. Как считаете, кто из них раньше повзрослеет и наберется ответственности?

Фото: depositphotos

Читайте также

Топ-5 самых интересных мультфильмов о животных

Детям о празднике Пасхи: подборка добрых мультфильмов

Фильм Дамбо: вдохновляющая терапевтическая сказка для всей семьи

ТОП-8 позитивных фильмов для будущей мамы, которые стоит смотреть вместе с любимым человеком

Новое на сайте