ТОП-8 позитивных фильмов для будущей мамы, которые стоит смотреть вместе с любимым человеком

Позитивные эмоции очень важны для будущей мамы. Идеальный источник позитива – фильмы про материнство.

Беременные женщины, дети и взаимоотношения пары, ожидающей малыша, всегда вдохновляли режиссеров на создание самых трогательных и смешных фильмов. Веселые комедии, с долей иронии и глубокого смысла, из нашей подборки завоевали внимание не только не только женщин, но и мужчин. Предлагаем 8 фильмы для будущей мамы, которые заинтересуют вашу вторую половинку и научат быть родителями.

Дитя Человеческое

Открывает подборку философско-фантастический фильм, который затрагивает самые важные проблемы человечества. Интригующий сюжет многих заставил переосмысливать жизненные ценности, осознать проблему бесплодия и цену человеческой жизни. Эта картина будет держать вас в напряжении до самого конца, но после ее просмотра наверняка останутся приятные впечатления.

Чего ждать, когда ждешь ребенка

Непринужденная комедия о том, как разные пары готовятся стать родителями. Как это может быть? Спонтанно или планируемо, легко и не очень, беременность вопреки медицинским прогнозам и усыновление малыша. Каждая история такая разная и необычная, режиссерам удалось выстроить комичный сюжет и не потерять главный посыл фильма

Джуно

Что делать, если первый сексуальный опыт заканчивается беременностью, ты ученица старших классов и родители тебя не понимают… Девушка находит приятную семейную пару, желающую усыновить ее ребенка. Но, что будет лучше для ее ребенка и как не наломать дров? Джуно ожидает совсем не детский выбор.

В пути

Не совсем молодая и успешная семейная пара узнают, что у них будет ребенок. Они уверенны, что малыш должен расти в гармонии с окружающим миром. Поэтому будущие родители отправляются на поиски идеального места жительства. Каким будет их путешествие?

Больше, чем друг

В центре комедийного сюжета двое лучших друзей. Кэсси не везет в любви, она понимает, что уже не молода и готова стать мамой, это подталкивает ее к важному решению – сделать искусственное оплодотворение. По этому поводу устраивается шумная вечеринка и она покидает город. Через 7 Кэсси возвращается с сыном и встречает своего друга Уолли. Может ли он оказаться отцом ее ребенка?

17 девушек

Начинается фильм банально – девушка-подросток неожиданно забеременела. Но события обретают неожиданный поворот, когда подруги из школы решили ее поддержать и следуют ее примеру. Это настоящий шок для их родителей и всего города.

План Б

Судьбу одинокой 30-летней девушки, мечтающей завести ребенка, может спасти только искусственное оплодотворение. Она решается и тут происходит то, чего Зоя так долго ждала – она встречает «того самого» единственного и неповторимого. План Б провалился. Как поступит девушка?

Лучшее во мне

Завершает подборку фильм о великой и чистой любви, любви вне времени и границ. Он научит вас любить и покажет, что все невозможное возможно.

Фото: depositphotos

Читайте также

Оскар 2019: что посмотреть, кроме фильма-победителя

5 фильмов о психологах, которые нужно посмотреть всем

Что посмотреть в выходные: 5 фильмов о женской дружбе

5 фильмов о любви по романам известных авторов

Новое на сайте