Рождение звезды: чем подросток из труппы Кэти Перри покорил Сеть?

На днях популярная американская певица Кэти Перри презентовала свою новую песню под названием «Swish Swish». Однако, звездой вечера стала вовсе не исполнительница, а один из участников ее труппы. Далее подробности.

Презентация новой композиции проходила в эфире ток-шоу Saturday Night Live. Именно здесь певица представила на суд зрителей зажигательную композицию  «Swish Swish». Традиционно выступление Кэти Перри сопровождалось танцами.

Но настоящим сюрпризом для присутствующих стало появление во время выступления подростка, который продемонстрировал невероятную пластику, не изобразив при этом ни одной эмоции.

После того, как видео попало в Сеть, пользователи буквально засыпали певицу комплиментами. При этом большинство комментариев были адресованы мальчику, а не Кэти. Многие фанаты исполнительницы отметили, что после такого запоминающегося выступления она просто обязана взять подростка с собой в тур.

При этом никаких комментариев от самой певицы пока не последовало. Однако, просматривая видео ее выступления, нельзя не заметить, как она с восхищением смотрит на юное дарование. Что ж, даже у знаменитостей могут быть кумиры! По крайней мере такие талантливые дети точно заслуживают успеха и признания!

Фото: instagram/katyperry

Источник видео: youtube, instagram/katyperry

Читайте также

16 реальных людей, похожих на диснеевских персонажей

Малыш оценит: в Австралии открыли spa-центр для детей

Как стать миллионером в 9 лет: учимся у Изабеллы Барретт

Идеальная инста-семья: как гавайская мама воспитывает сыновей?

Новое на сайте