Что посмотреть, пока готовишь оливье: 5 забытых фильмов c новогодним настроением

Если вы планируете потратить несколько часов на готовку праздничных блюд, проведите это время с пользой. Например, можно посмотреть несколько хороших фильмов, которые подарят отличное настроение на весь уикенд.

Очень Мюрреевское Рождество

Автором фильма является легендарная София Коппола, а главную роль в картине исполнил Билл Мюррей. Фильм порадует вас качественной новогодней музыкой и душевной историей о том, как настоящие друзья и вера в лучшее способны помочь даже в самой сложной жизненной ситуации.

Счастливого Рождества

События в фильме разворачиваются в далеком 1914 году на одном из фронтов Первой Мировой Войны. Это история о том, как солдаты враждующих армий решили на один день прекратить войну, чтобы отпраздновать Рождество.

План Мэгги

Главная героиня фильма - девушка по имени Мэгги, которая мечтает стать мамой. Мэгги уже практически решила воспользоваться услугой искусственного оплодотворения, но в это время в ее жизни появляется очаровательный Джон. Чем закончится эта романтическая история? Узнаете, посмотрев фильм!

Рождественская сказка

Европейская драма, главные роли в которой исполнили Катрин Денёв и Матье Амальрик. Сюжет разворачивается вокруг пожилой семейной пары, которая пригласила на Рождество своих детей.

Реальная любовь 2: парижские истории

Сюжет картины не имеет ничего общего с фильмом «Реальная любовь». В отличие от него, в данной картине все события разворачиваются в Париже. Если вы всегда мечтали посмотреть романтический фильм о том, что значит встретить любовь всей своей жизни в новогоднюю ночь, то просто обязаны посмотреть кинокартину.

Источник видео: youtube

Фото: depositphotos

Читайте также

Согреваемся: безалкогольные рецепты глинтвейна

Снег и волшебство: зимние мультфильмы, которые стоит посмотреть с ребенком

Новый год, любовь и волшебство: 9 фильмов для новогоднего настроения

Согреваемся: рецепты зимнего чая на любой вкус

Новое на сайте