Сериалы о семье и семейных ценностях: что посмотреть с мужем, детьми и подругами

Серия любимого сериала вечером - отличная разгрузка после тяжелого дня. Если вы как раз думали, какой сериал посмотреть с семьей, вот неплохой список.

Некоторые из этих сериалов можно посмотреть с мужем и посмеяться от души, другие понравятся школьникам, а также есть парочка сериалов и для мам.

Modern Family (Американская семейка, 2009)

История о большой семье, в которой есть три пары: Клэр -  мать-домохозяйка, у неё традиционный муж и трое детей, её отец Джей женат на женщине почти в два раза моложе его, а брат Митчелл вместе со своим партнером только что удочерили вьетнамского ребёнка. Можете себе представить, какие интересные отношения складываются у всех членов семейства и их детей. В сериале много юмора и знакомые бытовые ситуации.

Gilmore girls (Девочки Гилмор, 2000-2007)

Молодая мама Лорелай живет с дочерью-подростком Рори в небольшом городке. Они любят книги, фильмы, музыку, периодически попадают в необычные жизненные ситуации, шутят, справляются с проблемами и разочарованиями. На протяжении 7 сезонов мы видим взросление умненькой Лори, ее отношения с парнями, учебу в колледже и выход на работу мечты. Смотрите с подросшими дочками, не пожалеете.

Brothers & Sisters (Братья и сестры, 2006-2011)

Уокеры - типичная современная американская семья.У Уильяма и Норы пятеро детей.  Праздники вместе, песни под пианино, дни рождения, выезды на семейное ранчо. У каждого из них своя жизнь, заботы, радости и печали, проблемы в личной жизни и на работе. Как настоящая семья они поддерживают друг друга. Братья и сестры стараются оправдать ожидания своих родителей и соответствовать им. Но смерть отца заставляет каждого из них иначе взглянуть на семейные ценности.

Better things (Всё к лучшему или Перемены, 2016)

Мать - одиночка средних лет сама воспитывает трех дочерей, старшая из которых уже тинейджер и во всю познает прелести подростковой жизни, средняя и младшая школьницы. Множество бытовых забот и хлопот не мешает Сэм, подрабатывать и ходить на кастинги и двигаться к цели - она хочет стать актрисой и не сдается. Немного брутальный, но душевный сериал.

Anne with an E (Энн, 2017)

Это восьмая экранизация известной “Энн из зеленых крыш”. История девочки из приюта, которая по ошибке попала к родителям. Но проблема в том, что они давно хотели именно мальчика. Добрая и нежная Энн смогла расположить к себе не только новых родителей, но и завести настоящих друзейей. Добрый канадский сериал, который можно смотреть со школьниками.

A Series of Unfortunate Events (Лемони Сникет: 33 несчастья, 2017)

Вайолет, Клаус и Солнышко остались без родителей - они погибли в страшном пожаре. Детям приходится жить у нового попечителя, жестокого графа, который мечтает о наследстве ребят. Из-за его хитрых планов дети постоянно попадают в разные неприятные ситуации, но им никто не верит. Однако граф столкнулся не с простыми беззащитными сиротами. Благодаря смекалке, эрудиции и любви друг к другу дети всё время оказываются на шаг впереди дядюшки. Стильный сериал от художника “Эдвард руки-ножницы”.

SMILF, 2017

Бриджит - молодая мать-одиночка, которая пытается наладить свой быт, познакомиться с кем-то достойным и жить нормальной жизнью. Но прелестный малыш вносит в это все свои коррективы. Юмористический сериал о правде жизни, внешнем виде и эмоциях молодой мамы.

Приятных сериальных вечеров!

Фото: shutterstock

Видео: youtube

Читайте также

Родителям на заметку: лучшие мультфильмы 2017 года

Праздник по-домашнему: лучшие фильмы на день Святого Валентина

Do you speak English: лучшие фильмы и сериалы для изучения английского языка

Обязательно к просмотру: лучшие фильмы и мультфильмы о собаках

Новое на сайте