Домашний уютный вечер: 5 фильмов для осеннего просмотра

Вот и настала осень – время для просмотров уютных фильмов в домашней обстановке. В пасмурный дождливый день устройте себе вечер просмотров осенних фильмов, которые мы специально собрали для вас.

Оксана Кичук - автор 4mama.ua

 Оксана Кичук, студентка НПУ им. М.П. Драгоманова, искатель интересных фактов

«Вам письмо»

Осенний Нью-Йорк. Джо Фокс и Кэтлин Келли анонимно переписываются в Интернете. Они не свободны, но что-то влечёт их к переписке друг с другом. В реальной жизни они большие конкуренты, ведь каждый является обладателем книжного магазина. Почти каждый день они сталкиваться друг с другом, даже не подозревая о том, что в виртуальном мире у них уже давно завязались романтические отношения.

 «Осень в Нью-Йорке»

История о дамском угоднике Уилле, для которого женщины просто развлечение. Но однажды, он меняет свои жизненные приоритеты, встретив ту самую – очаровательную и милую Шарллоту. Наш герой впервые в жизни ощущает настоящую влюблённость. Какой же большой удар почувствовал Уилл, узнав, что его избранница смертельно больна. У них осталось совсем мало времени…

«Вселенная Стивена Хокинга»

Душевный биографический фильм о выдающемся ученом Стивене Хокинге. В фильме показывают путь Хокинга от студенческой влюбленности до тяжелой болезни. Вместе с ученым, зрители переживают все важные этапы его жизни, наслаждаются его улыбкой и восхищаются его умом. Это невероятный фильм о большой любви, дружбе, поддержке и воле к жизни. Однозначно, это тот фильм — который вы однажды захотите показать своим детям. И после которого еще долго останется послевкусие и размышления об увиденном.

«Сладкий ноябрь»

Романтическая мелодрама о трудоголике Нельсоне, который всю свою жизнь посвящает только карьере. Все меняется, когда в его жизни появляется девушка Сара. Она просит его стать ее партнёром всего на один месяц. Однако, неожиданно для самого Нельсона в этот особенный ноябрь для мужчины существовала только она. Однажды Нельсон знакомится с парнем, который провел с Сарой такой же месяц, но октябрь. Это романтическая мелодрама с интересной историей, где в добавление главные роли сыграл красавец Киану Ривз и обворожительная Шарлиз Терон. 

«Век Адалин»

Чуть меньше века по неким обстоятельствам наша главная героиня стала бессмертной. Теперь Аделин вынуждена регулярно менять имя, место жительства и образ жизни, ведь иначе ее тайна будет раскрыта. Но однажды девушка встречает мужчину, с которым захочет прожить не только одну осень, но и всю жизнь. Сможет ли ее избранник принять особенность Аделин?

фото:shutterstock, видео:Youtube

Читайте также

Что посмотреть ребенку в дороге: ТОП-6 мультиков про путешествия - и один кинофильм

Всемирный день китов и дельфинов – подборка крутых научно-популярных и художественных фильмов

Не только учеба: фильмы о приключениях в школе - к началу учебного года

День украинского кино: лучшие новинки этого года

Новое на сайте