Как тренироваться с детьми: опыт австралийской мамы

Воспитывать троих детей и тренироваться одновременно – это под силу маме из австралийского Квинсленда. Далее еще интереснее.

Я опросила 10 своих подруг, которые рожали (некоторые - второго), чего больше всего они бояться после беременности и родов. Все единогласно ответили, что бояться не вернуть прежние формы.  «Влезть» в добеременный гардероб после родов – это то еще счастье. Когда женщина довольна собой и своим телом, появляется больше уверенности в себе.

Несмотря на то, что в современном мире  и медицина, и косметология на высшем уровне, усилия же в процессе похудения придется прилагать.

Кимберли Уэлман была в положении, когда ей хотелось заняться своим телом, но дети буквально висели на ней. Такие обстоятельства помогли ей пробудить находчивость: она совместила тренировки и времяпрепровождение с детьми.

Вместо беговой дорожки Кимберли использует коляску, а в роли гантелей выступают…ее малыши-двойняшки, которые дают хорошую силовую нагрузку.

 

A post shared by StayStrongMummy™ (@staystrongmummy) on

 

A post shared by StayStrongMummy™ (@staystrongmummy) on

На ее страницу в Instagram подписано более 61 тысячи человек, а все потому, что оставаться красивой и стройной мамой – это легко и весело. Смотрите сами:

Безусловно, не тренировками едиными. Эта мама питается вкусно  и правильно. Ее рацион состоит преимущественно из цветных блюд.

 

A post shared by StayStrongMummy™ (@staystrongmummy) on

Фото: instagram.com/staystrongmummy

Читайте также

Спорт с пеленок: 8-месячный сын Ксении Собчак ныряет в бассейне

Тренер знает: полезные советы о спорте на все случаи жизни

Тренировка перед родами: эта молодая мама покажет, как заниматься спортом в роддоме

Как вырастить творческого ребенка: интервью с мамой юного барабанщика

Новое на сайте