Балерина и plus-size модель о том, что не в размере дело - красивый Insta-блог сестер

Нужно ли соответствовать стандартам, чтобы быть красивой? Две сестры доказывают в своем Insta-блоге, что красота не зависит от размера.

С одной стороны, тренд современного общества - это красивая внешность, идеальные формы и приближенное к неким стандартам тело. Но, в противовес этому, появилось и набирает обороты такое явление, как бодипозитив. (Что такое бодипозитив, мы подробно описали в карточке).

 

Бывшая балерина и ее сестра, бывшая модель plus size вдохновили тысячи людей во всем мире на то, чтобы полюбить свое тело. Их Instagram посвящен теме бодипизитива и здорового образа жизни, на фото девушки показывает, как здоровье и красота проявляются в разных формах и размерах.

 

Джесс и Алина Рост запустили свой совместный аккаунт @healthysizeyou в 2017 году, после того как решили бросить свои карьеры. На работах они чувствовали давление и стресс из-за постоянной необходимости соответствовать стандартам.

 

После того, как девушки уволились с работы, на их аккаун уже подписалось более 16 000 человек в Instagram. Сестры рассказывают о своих тренировках, питании и путешествиях.

фото: Instagram

Читайте также

Люби свой живот: видео о бодипозитиве заставит вас улыбнуться

Мое родившее тело: бодипозитивный психолог рассказывает, что нужно делать женщине после родов

Что такое бодипозитив и как он связан с лишним весом

Спорт после родов: что выбрать кормящей маме?

Новое на сайте