#МоєТілоМояKAZKA: известная исполнительница рассказала о личном опыте принятия себя

Мировые бренды и личные примеры знаменитостей говорят нам о том, что не нужно подстраиваться под стандарты красоты, а любить свое тело.

Но радоваться успехам других - одно, а повышенные требования к себе - другое. Мы очень много сил, времени и денег тратим на то, чтобы соответствовать общепринятым нормам красоты. Худеем, красим волосы, наращиваем ресницы и делаем ногти. Быть красивой - это не плохо, но важнее научиться любить себя в естественном виде.

Красивая, откровенная, смелая

Честно о своем отношении к себе и своей фигуре написала вокалистка популярной группы KAZKA Александра Зарицкая в своем Facebook.

“Я довго ненавиділа те, що бачила у дзеркалі. Ненавиділа аж доти, поки не зрозуміла — іншою я ніколи не стану. Тож в мене є вибір — сидіти на жорстких дієтах все життя, рахувати калорії в судомах від страху переважити денну норму або зрозуміти, що я така, як я є, і намагатися вдосконалити свої форми. Я за щасливе життя” 

 

Александра Зарицкая запустила в интернете флешмоб, под тегом #МоєТілоМояKAZKA девушки публикуют свои фотографии, переставая стесняться.

О том, как относиться к себе, говорила психолог и плюс-сайз модель Анна Рымаренко - читайте статью “Как относиться к себе: 5 полезных установок…”.

Вдохновляйтесь успешными девушками, которые действительно достигли успехов, и во многом благодаря тому, что научились любить и принимать себя.

Принятие себя дает ощущение настоящей свободы и уверенности. Все люди рождаются разными, со своими уникальными особенностями, и так важно научиться видеть в друг друге и себе лучшее, уникальное, ценное. 

фото: facebook

Читайте также

Люби свой живот: видео о бодипозитиве заставит вас улыбнуться

Мое родившее тело: бодипозитивный психолог рассказывает, что нужно делать женщине после родов

Что такое бодипозитив и как он связан с лишним весом

Вопрос волос: модели и публичные люди переходят на бодипозитив

Новое на сайте