Фитнес в Instagram: 10 аккаунтов для вдохновения и мотивации

Когда дело доходит до спорта, многие из нас ориентируются на тех, кто с помощью регулярных тренировок смог избавиться от лишних килограммов и стать настоящим гуру фитнеса. Представляем подборку лучших аккаунтов о фитнесе из Instagram.

@annavictoria

За страницей блогера из Рима Анны Виктории (Anna Victoria) следят более миллиона человек. Эта очаровательная девушка размещает в своем микроблоге видео с тренировок, а также фото с невероятными результатами своих клиенток, которые худеют благодаря ее рекомендациям.

Фитнес-блогер

@bodyism

Это не просто аккаунт о фитнесе, а настоящий блог о wellness-движении под названием bodyism. Вдохновителем и создателем движения является гуру фитнеса Джеймс Дуйган. Сторонники bodyism худеют благодаря комплексной оздоровительной программе, специальным тренировкам и режиму питания.

Фитнес-блогер2

@hannahbronfman

Несмотря на юный возраст эта девушка сумела достичь многого. Она не только ведет успешный аккаунт о здоровом образе жизни, но также успела основать звукозаписывающую компанию, которая выпускает пластинки, изготовленные исключительно из переработанного винила.

Фитнес-блогер4

@blogilates

Невероятно красивый блог о фитнесе ведет Кейси Хо. В своем аккаунте девушка делится не только эффективными упражнениями, но и рецептами суперполезных блюд. Берите на заметку!

Фитнес-блогер5

@carlyrowena

Если вы никак не можете заставить себя начать заниматься спортом, просто посмотрите на Карли Ровену. Эта красотка со стальным прессом научит относиться к тренировкам серьезно.

Фитнес-блогер7

@catmeffan

Аккаунт Кэт Меффан - настоящий рай для ценителей йоги. Кроме фото асан, которые девушка публикует практически каждый день, тренер по йоге обожает экспериментировать с рецептами смузи. Уверены, что здесь вы найдете много полезной информации!

Фитнес-блогер8

@kayla_itsines

О том, как тренируется эта фитнес-богиня мы уже писали. Однако, сегодня предлагаем еще раз обратить внимание на ее аккаунт в Instagram. Своим усердным трудом Кайла сумела доказать, что спорт может кардинально изменить жизнь человека. Поэтому избавляйтесь от сомнений и бегом в спортзал!

Фитнес-блогер9

@jenselter

Мечтаете о красивых и подкачанных ягодицах? Тогда вам обязательно стоит подписаться на аккаунт Джен Селтер. Эта девушка знает все о том, как накачать самую большую мышцу в нашем теле.

Фитнес-блогер10

@bodybyjennla

Блогер Дженн Глейсон знает все о фитнесе. И хотя тренер проводит свои занятия в Лос-Анджелесе, познакомиться с ее тренировками можно в Instagram. Этот аккаунт идеально подходит для того, чтобы позаимствовать несколько упражнений для своих следующих тренировок.

Фитнес-блогер11

@mistyonpointe

Замыкает десятку лучших аккаунтов о фитнесе микроблог талантливой танцовщицы Мисти Копленд. Увидев снимки этой красивой и грациозной женщины вы точно захотите посвятить несколько часов в день занятиям спортом или танцам. Вдохновляйтесь на здоровье!

Фитнес-блогер12

Фото: instagram

Читайте также

Не ленимся: 10 Youtube-каналов для занятий спортом дома

Худеем с пользой: 5 видов интервального голодания, которые рекомендуют диетологи

Как похудеть за 4 недели: подборка самых эффективных упражнений

Планка, планка и еще раз планка: как похудеть за 11 минут в день

Новое на сайте