Фитнес-мотивация: на кого подписаться в Instagram, чтобы похудеть

Если бы постоянно кто-то толкал в спину, результат был бы лучше! Если вы худели к лету, а потом энтузиазма стало меньше, ловите страницы в Instagram, которые вдохновляют и мотивируют.

Джен Селтер из Нью-Йорка имеет более 11 миллионов подписчиков, а все потому, что является отличной мотивацией для тех, кто только встал на путь похудения. Кажется, ее тело сделала какой-то скульптор. Так и есть, только скульптором она является сама, ее сила воли и стремление.  Что же, подписываемся и тренируемся вместе с Джен.

Подробнее: https://www.instagram.com/jenselter/

Джен Селтер из Нью-Йорка

Джен Селтер из Нью-Йорка

 

A post shared by Jen Selter (@jenselter) on

Рэйчел Братен или «йога девушка» и успевает время с новорожденным провести, и потренироваться. Ее стихия – это йога. Нет быстрых движений и спешки, все медленно и размеренно. Если вы тоже любите сжигать калории, причем делаете это не только для тела, но и души, тогда к вам на страницу Рэйчел. Кстати, ее микроблогом вдохновляется более  2-х миллионов человек.

Подробнее: https://www.instagram.com/yoga_girl/

 

A post shared by Rachel Brathen (@yoga_girl) on

Тело Кайла Итины нравится более 6 миллионам подписчиков (в скором времени будет уже 7 миллионам). Девушка тренирует, сама тренируется и показывает, какую пищу необходимо есть, чтобы тело было в форме. Если ищите мотивацию, Кайла к вашим услугам. Кстати, на ее странице есть видеотренировки, которые смело можно брать себе на вооружение.

Подробнее: https://www.instagram.com/kayla_itsines/

Тело Кайла Итины

Тело Кайла Итины

Кажется, от страницы Эллы в  Instagram исходит приятный аромат свежеприготовленных блюд. Она сама о себе пишет, что истинный почитатель пищи.

Красочные блюда, рецепты, и все диетическое! Не знаете, чего бы такого съесть, чтобы похудеть? Тогда подсмотрите на странице Эллы. Тут вкусно, полезно и низкокалорийно.

Подробнее: https://www.instagram.com/deliciouslyella/

страница Эллы в  Instagram

еда в  Instagram

еда в  Instagram

Даша Гайворонски живет в Австралии и воспитывает 4-летнего сына Леона. А еще ее телом невозможно не восхищаться: стройное, подтянутое и упругое. Набраться вдохновения можно из ее видеотренировк.

Подробнее: https://www.instagram.com/bagsandbunnies/

 

A post shared by Dasha Gaivoronski (@bagsandbunnies) on

Фото: instagram

Читайте также

Чтобы не испортить пикник: все, что нужно знать о защите от клещей

Не спортом единым: как украинские звезды худеют к лету?

Какой спорт во время менструации поможет уменьшить боли?

Мама или подружка сына? Как в 50 лет выглядеть на 20?

Новое на сайте