Меньше стресса: летняя йога на свежем воздухе для души и тела

Не видим смысла «закрывать себя» в тренажерном зале, когда летом можно провести тренировку на свежем воздухе. Далее все о похудении с помощью йоги.

Как правило, до рождения детей любимым видом спорта был бег или тренировка с весом в тренажерном зале. Хотелось быть быстрее, сильнее и выше. Сейчас тоже есть такое желание, но без суеты. Размеренная тренировка на свежем воздухе, в окружении тишины – то, что необходимо. Главное, что тихо и есть время побыть с собой наедине! Согласны, мамы?

Для тренировки вполне подойдут пляжи рано утром, горные вершины, парки или задний двор собственного дома. Нас, например, вдохновила страница Mallory Irene. Кажется, эта девушка не привередлива в выборе места. Смотришь на нее и чувствуешь спокойствие. Попробуйте и вы сделать что-то подобное.

 

A post shared by Mallory Irene (@overtirene) on

 

A post shared by Mallory Irene (@overtirene) on

 

A post shared by Mallory Irene (@overtirene) on

 

A post shared by Mallory Irene (@overtirene) on

Нет конкуренции

Как правило, в классе йоги всегда есть конкуренция: хочется свой коврик подвинуть поближе к инструктору и зеркалу, конечно. Выбирая природу для тренировки, места у вас будет предостаточно. Ко всему вы получите дополнительный антистресс, если, например, ваши ноги будут в песке или траве. Ученые говорят, что тем, кто живет в мегаполисе нужно раз в неделю «заземляться», другими словами, иметь контакт с природой, чтобы снять накопившейся стресс.

Дзен

Маме нужно найти свой «дзен». Воодушевить вас поможет вид вокруг вас. Нет, это не класс йоги, где зеркала, зеркала и зеркала. На природе есть все, чтобы ваш организм с помощью глаз получил гормон счастья. Не спешите начинать тренировку, оглянитесь вокруг, рассмотрите, что там на горизонте, например, или какие деревья вас окружают, цветы и т.д.

Спрятаться от городской суеты можно и в ближайшем парке, но проснуться нужно раньше обычного. Вдохновение можно черпать га странице yogibangora в Instagram. Кажется, эта девушка знает, как «побороть» умный мегаполис.

 

A post shared by ?YOGI BANGORA ? (@yogibangora) on

 

A post shared by ?YOGI BANGORA ? (@yogibangora) on

 

A post shared by ?YOGI BANGORA ? (@yogibangora) on

Фото: depositphotos

Читайте также

Йога в помощь: как начинает новый день модель Лена Перминова?

Йога, право голоса и развитие талантов: главные особенности альтернативной эко школы

Какие гормоны влияют на аппетит и как их контролировать?

Как избавиться от растяжек после родов: секреты мамы-блогера

Новое на сайте