ТОП-5 идей для стильного педикюра на лето 2019

Совсем близко сезон босоножек, и наши ножки должны быть готовы к повышенному вниманию. Модный педикюр – лучший способ сделать ножки привлекательными.

Педикюр на лето 2019 впечатляет оригинальными идеями, простотой и необычными дизайнерскими решениями. В этом сезоне особое внимание нужно уделить, чтоб красивый педикюр гармонично сочетался с маникюром. Дизайн не должен быль совершенно идентичным, но на общую стилистику стоит обратить внимание.

Модный педикюр летом 2019: 5 оригинальных решений

Дизайн педикюра в этом году отличается лаконичностью. Чтоб выглядеть стильно, достаточно оригинально выдели выделить один ноготок или повторить основные цветовые оттенки из маникюра.

Обнажаем ножки

Видимо дизайнеры устали от вычурности. Самый неожиданный тренд сезона – педикюр без покрытия. Аккуратные обнаженные ножки без покрытия якобы намекают на естественную сексуальность. Если вы не готовы к столь смелому решению, выбирайте максимально нейтральный полупрозрачные лаки.

Однотонный дизайн

Особенно модно подбирать цвет покрытия в тон обуви или сочетать с маникюром. Актуальна вся легкая, яркая летняя палитра – желтый, зеленый, белый и красный. Особенно в почете дизайнеров – цвет индиго.

Зеркальная втирка

Мерцающий блеск, который появляется при использовании специального покрытия, придает даже самому заурядному педикюру особый шик. Он сочетается с любыми оттенками и позволяет им раскрыться по-новому.

Камифубуки

Использование всевозможных блесток, страз, камушков и мерцающей пыльцы в маникюре сегодня особенно ценится на модных показах. Если вы выбрали подобный маникюр для праздничного события, продублируйте дизайн на большом пальце своей ножки.

Лунный маникюр и классический френч

Это направление постепенно возвращает свои позиции среди трендов маникюра. Почему бы не повторить нежный сдержанный дизайн в педикюре?! Он отлично сочетается с любой одеждой и обувью, незаменим на каждый день. А еще – его легко можно разбавить интересным узором или стразами.

Фото: depositphotos

Читайте также

Ульяна Супрун рассказала, как правильно выбрать маникюрный салон

Ножки будут довольны: какой педикюр выбрать, чтобы не пожалеть?

8 оригинальных вариантов: как сделать модный маникюр 2019

Секреты красивого маникюра: почему ломаются ногти?

Новое на сайте