В виде крыльев и драконов: как укладывать брови этим летом?

Устали укладывать брови привычным способом? На этот случай бьюти-эксперты придумали несколько оригинальных способов, которые превратят вас в настоящую икону стиля.

Основоположницей укладки бровей в виде птичьего крыла стала визажист Атэна Пэджинтон. Девушка и представить не могла, что поделившись с фолловерами результатами своего эксперимента создаст новый тренд.

Брови-крылья

Тем не менее идея бьюти-блогера пришлась по душе многим пользователям Сети, которые принялись укладывать брови таким же способом. Под хэштегом #barbedwirebrows можно найти десятки снимков, на которых девушки экспериментируют с укладкой своих бровей.

Брови-крылья1

Брови-крылья2

Брови-крылья6

Вслед за бровями-крыльями блогеры придумали еще один необычный бьюти-тренд - укладку бровей, которая получила название брови дракона. Для создания такой укладки необходимо разделить брови на шесть небольших волн, каждую из которых нужно закрепить гелем.

Брови-драконы

Таким образом, полученные треугольники напоминают зубцы на спине мистического существа из сказок. При этом выглядят такие брови очень оригинально! Согласитесь, с такой укладкой бровей можно не акцентировать внимание на глазах или губах.

Брови-драконы1

Брови-драконы3

Отметим, что ранее финский визажист Стелла Сиронен произвела настоящий фурор в Сети, опубликовав снимок с бровями в виде перьев. Новая тенденция укладки бровей за несколько дней собрала огромное количество лайков и восторженных отзывов. Уверены, что на этом бьюти-эксперты не остановятся и совсем скоро порадуют нас очередными безумными трендами!

Фото: instagram

Читайте также

Макияж с негативным пространством: что нужно знать о новом бьюти-тренде?

Поцелуй солнца: какой бьюти-тренд заставит вас пойти в тату-салон?

Курс на естественность: почему стоит попробовать окрашивание солнцем этой весной?

Вместо сережек: спиральные тату - новый тренд в Instagram

Новое на сайте