Стильный июнь: 10 идей маникюра для первого месяца лета

До лета остаются считанные дни и если о гардеробе на этот сезон вы уже позаботились, то самое время подумать о других составляющих стильного образа. Сегодня редакция 4mama поделится идеями летнего маникюра.

Модный nude

Нюдовый маникюр хорош тем, что его можно сочетать с любым стилем одежды. С такими ноготками вы можете не только ходить на работу, но и смело встречаться с друзьями после окончания трудового дня.

Нюдовый маникюр

Флористические мотивы

Кто сказал, что цветы должны украшать исключительно ваши летние наряды? В этом модном сезоне стилисты советуют дополнять летний маникюр флористическими мотивами. Выглядит такой nail-арт очень нежно и красиво.

Цветочный маникюр

Морские мотивы

Те, кому не терпится отправиться к морю, просто обязаны сделать маникюр с морскими мотивами. После того как мастер нарисует на ваших ноготках морскую звезду или рыбку, ваше желание об отдыхе точно сбудется!

Морской маникюр

Тропики

Мечты об отпуске на райском острове могут осуществиться, если сделать маникюр в тропическом стиле. Уверены, что с такими рисунками на ногтях вы точно не останетесь незамеченными!

Тропический маникюр

Золото

Красивый летний маникюр можно сделать и в такой вариации! Для этого достаточно выбрать маникюр с золотыми элементами. Полоски и блестки заставят ваши ногти сиять, сделав образ по-настоящему праздничным.

Золотой маникюр

Геометрия

Помимо золотых элементов и флористических мотивов летний маникюр можно дополнить геометрией. Линия всевозможных форм и размеров превратят вас в настоящую икону стилю.

маникюр с геометрией

Лунный маникюр

Если вы еще не делали маникюр в этой технике, обязательно попробуйте! После такого эксперимента ваши ногти будут выглядеть очень оригинально.

Лунный маникюр

Бирюза

На смену модному мятному цвету пришли бирюзовые оттенки. Особенно красиво маникюр в таких тонах смотрится с загорелой кожей. Советуем не медлить с походом на пляж или в солярий!

Бирюзовый маникюр

Фруктовый nail-арт

Идеи летнего маникюра идеально дополнят фруктовые нотки. Советуем обязательно попробовать nail-арт с фруктовыми элементами. Поверьте, такой маникюр точно окажется в центре внимания!

Фруктовый маникюр

Креатив

Любительницы креатива также могут дать волю своей фантазии. Цветные разводы, причудливые фигуры и сказочные цветы - все это будет отлично смотреться на ваших ноготках.

Креативный маникюр

Фото: pinterest

Читайте также

Мрамор, цветы и картины: самые актуальные тенденции в макияже губ этим летом

День лакоманьяка: 13 чересчур оригинальных идей для летнего маникюра

Собираемся в отпуск: 7 бьюти-средств, которые нужно взять с собой

Сияющая кожа, звезды и веснушки: самые актуальные бьюти-тренды лета

Новое на сайте