Мрамор, цветы и картины: самые актуальные тенденции в макияже губ этим летом

Неугомонные бьюти-блогеры продолжают придумывать все новые способы нанесения макияжа. На этот раз их креативность коснулась тенденций в макияже губ. Представляем подборку самых актуальных трендов, которые сделают ваш бьюти-образ оригинальным.

Мраморные губы

Макияж губ, получивший название «мраморные губы», продолжает уверенно завоевывать сердца бьютиголиков по всему миру. Одни красотки предпочитают сочетать белые, черные и серые оттенки помад, тогда как другие останавливают свой выбор на синих, фиолетовых и помадах золотого цвета.

Мраморные губы

Впрочем, создать такой необычный макияж губ не так сложно. Для начала покройте губы помадой белого цвета, затем штрихами закрасьте их с помощью серой и черной помады. Завершающим штрихом станет нанесение прозрачного блеска для губ. Узнать, как «мраморные губы» делают бьюти-блогеры вы можете, посмотрев видео.

Картины на губах

Ранее мы уже писали о бьюти-блогере Жасмине Даниэль, которая создает настоящие произведения искусства на губах. Этот тренд настолько понравился пользователям Сети, что они принялись создать свой сказочный макияж губ.

Картины на губах1

Стоит отметить, что для создания подобного образа совсем не обязательно быть профессиональным визажистом. Главное в креативном макияже губ - это уверенность в себе и жажда экспериментов. Уверены, что у вас все получится!

Картины на губах2

Цветочный макияж

Не менее необычно смотрятся на губах цветочные мотивы. При этом для создания такого весенне-летнего образа вы можете использовать как лепестки живых цветов, так и разноцветные помады.

Цветочный макияж

А посмотрев нашу подборку фотографий цветочного макияжа, вы точно захотите порадовать себя таким красивым лип-артом.

Цветочный макияж2

Фото: instagram, pinterest

Читайте также

Лепестки на лице, пирсинг ногтей и другие странные Instagram тренды весны

Курс на естественность: почему стоит попробовать окрашивание солнцем этой весной?

Сомнительный тренд: зачем женщины ушивают губы?

В виде крыльев и драконов: как укладывать брови этим летом?

Новое на сайте