Модный провал: 9 худших платьев Каннского фестиваля

Любое событие с участием звезд превращается в настоящую модную битву, в которой всегда есть победители и проигравшие. Не стал исключением и Каннский фестиваль 2017. Представляем подборку худших нарядов гостей мероприятия.

Виктория Харви

На вечеринки известного косметического бренда Виктория Харви появилась в суперпрозрачном наряде, который вызвал негодование стилистов. Наряд выглядел настолько нелепо и безвкусно, что никто даже не удосужился похвалить стройные формы знаменитости.

Виктория Харви

Пэрис Хилтон

Под шквал критики в этом году попала и светская львица Пэрис Хилтон. Ее черное платье с разрезом, кружевом и вышивкой смотрелось не очень привлекательно. Уверены, что после такого провала модные критики будут следить за выходами звезды еще пристальнее.

Пэрис Хилтон

Фредерик Бель

Французская актриса Фредерик Бель решила выбрать очень оригинальный наряд. При этом знаменитость совсем не рассчитала насколько смешно он будет смотреться на фоне образов других гостей фестиваля.

Фредерик Бель

Коко Кониг

А эта девушка решила отдать предпочтение голому платью с вышивкой и корсетом. Несмотря на то, что выглядело оно очень романтично, со своим образом Коко также прогадала.

Коко Кониг

Марион Котийяр

Актриса, для которой Каннский фестиваль стал отличной возможностью показать себя во всей красе после родов, также выбрала для мероприятия весьма странное платье. При этом внимание стилистов привлекло не только платье, но и старомодные туфли звезды.

Марион Котийяр

Робин Райт

Наряд Робин Райт хоть и нельзя назвать безвкусным, зато в нем знаменитость осталась на красной дорожке практически незамеченной.

Робин Райт

Джессика Честейн

В этом году Джессика умудрилась прогадать только с одним нарядом. Ее черное платье с бархатными вставками и вышивкой создало впечатление, что актриса беременна. Одним словом, такой наряд - не самое лучшее решение для выхода  в свет.

Джессика Честейн

Сандрин Боннер

А эта актриса с изящной фигурой явно одела платье на размер больше. Оно не только делает ее визуально крупнее, но и подчеркивает все недостатки фигуры.

Сандрин Боннер

Моника Беллуччи

Хоть Моника Беллуччи и разбирается в моде, но один раз она все же выбрала наряд неудачно. Черное платье с пайетками сделало ее фигуру очень массивной, что явно не придало знаменитости шарма на красной дорожке.

Моника Беллуччи

Фото: Getty Images/Global Images Ukraine

Читайте также

Платья-мучители: какие наряды актрисы вспоминают с ужасом?

Вспоминаем «Оскар-2016»: какие платья нас до сих пор восхищают

70-ый Каннский кинофестиваль: в каких нарядах появились звезды на церемонии открытия?

70-ый Каннский кинофестиваль: самые откровенные наряды звезд

Новое на сайте