Светись в темноте: новая бьюти-разработка - светодиоды на глазах

Стрелки под нижним веком канули в лета! Настоящий бум, тренд и писк лета – Led ресницы! Далее подробнее, как носить (и стоит ли).

Только мы считаем, что это лето чересчур яркое? Русалковый оттенок волос, веснушки в виде золотистого глиттера на щеках, светодиодные ресницы… Уже перебор, но остановиться никак нельзя!

Конечно, последний тренд не оставил нас равнодушными! Красить ресницы тушью – это слишком банально для современного мира, поэтому дизайнер  Тьен Фам разработал Led ресницы. С их помощью вы точно не останетесь незамеченными.

Итак,с помощью специального клея  на глаза крепится лента с лампочками. На этом не все, иначе, слишком простое было бы изобретение. На затылке крепится небольшой пульт, от которого тянутся тонкие провода  к ресницам. Именно благодаря этому ресницы и мигают всеми цветами радуги. Для сравнения вспомните, как светит гирлянда на елке. Можно переключать режимы: то быстро мигает, то медленно, то какие-то два цвета участвуют и т.д. То же самое происходит и на глазах. Правда, танцевать придется очень скромно, чтобы гаджет не слетел.

Смотрите сами:

Эта бьюти-новинка пришлась по душе многим, поэтому в скором времени у нее есть все шансы выйти на большей рынок. Сейчас Kickstarter  (сайт финансирования творческих проектов) уже запущена кампания по сбору средств.

Правда, открытым остается вопрос - не влияет ли новинка на зрение? 

А вы бы  «надели/попробовали» Led ресницы?

Фото: depositphotos

Читайте также

Красота в каждом кадре: детство в работах финалистов конкурса фотографии

Создавая красоту: интервью с мамой девочки, которая мечтает быть стилистом

Без нормы на солнце: чем опасно ультрафиолетовое излучение?

Молодые и красивые: мамы голливудских звезд, которые не выглядят на свой возраст

Новое на сайте