Обновляем гардероб: 11 моделей джинсов на все случаи жизни

Самая универсальная вещь в гардеробе – джинсы! А осенью – еще и удобная. Далее обзор новых коллекций брендов.

Уже успели обновить гардероб к холодам? Спешите, потому что бабье лето уже не вернется, впереди дожди и слякоть.

Впрочем, если есть в гардеробе моделей 5 джинсов, то фраза «мне нечего надеть» будет не актуальна. Джинсы отлично пройдут офисный дресс-код, если сочетать их с блузой и пиджаком. Эта вещь также способна создать и кэжуал луке, и праздничный.

Джинсы скинни

Уже несколько сезонов джинсы скинни остаются в тренде.  Они удобны тем, что отлично сочетаются и с кроссовками, и с лоферамии с ботильонами.

В тренде варианты, как в высокой посадкой, так и средней. Выбирайте тот, в котором комфортнее. Если создаете повседневный образ, уютным будет микс со свитером oversize.

В этом осеннем сезоне возвращается мода на декоративные элементы, например, необработанный низ,  пайетки, вышивку ил  бусины.

Zara

Мom-джинсы

Мода циклична, и в прошлом сезоне она сделала свой очередной виток, вернув в женский гардероб популярные в 90-х mom-джинсы. Самое главное условие – найти свой размер. Если выберите меньше, получите «недоскинни», если большой, то будет морщиться спереди. Эта модель закрытая (начинается на талии и заканчивается на щиколотках), поэтому отлично подойдет для осенней дождливой погоды.  Сочетать можно с блузами и пиджаками, а также теплыми вязаными свитерами.

Bershka

Бойфренды

Бойфренды привлекают своей простотой. Наверняка вы и сами не раз убеждались, что мода в современном мире -  чем проще, тем эффектнее.

Reserved 

Фото: depositphotos

Читайте также

Пора на шопинг: самые модные тренды осени 2017

От лыжного свитера до клетчатого пальто: 7 главных модных покупок этой осени

Модные, недорогие, практичные: где выгодно покупать пылесосы

Украсят любой наряд: самые модные аксессуары этой осени

Новое на сайте