9 красивых причесок на новогодний корпоратив

Уверены, что с праздничным нарядом для встречи Нового года вы уже определились. Пора подумать о прическе. А чтобы сделать выбор было проще, мы составили подборку самых стильных праздничных укладок.

Ленты в волосах

Не думайте, что будете выглядеть как маленькая девочка. Ведь современные hair-тренды позволяют создать с помощью лент очень стильную, а местами и деловую прическу.

прическа на нг

Pinterest/marinawoznjuksworld.tumblr.com/media-cache-ak0.pinimg.com

Блестки повсюду

Самые смелые модницы могут создать сказочный образ с помощью глиттера. Для этого достаточно рассыпать блестки на своих волосах. А чтобы такая прическа выглядела красиво, советуем ознакомиться с примерами из нашего коллажа.

нг прически2

Pinterest/Fashionisers/styleskinner.com

Искусство плетения

Похоже, что косы никогда не выйдут из моды. Поэтому смело экспериментируйте с плетениями! Например, для праздничной вечеринки вы можете выбрать прическу как с распущенными волосами, так и с высоко зафиксированными прядями.

нг прически3

Pinterest/watchoutladies.net/fabmood.com

Романтические пряди

Такая прическа будет роскошно смотреться на длинных волосах. Сделайте завивку и зафиксируйте волосы таким образом, чтобы они красиво ниспадали с вашего плеча.

нг прически4

Pinterest/Quinceanera.com/Cosmopolitan France

Небрежный пучок

Пучки по-прежнему на пике популярности. Если вы хотите добавить своему образе дерзости, сделайте это с помощью прически!

нгприческа6

Pinterest/Brit Morin/Love Hairstyles

В стиле ретро

Если вы планируете посетить вечеринку в стиле ретро, то ваша прическа должна полностью соответствовать царящей там атмосфере.

нг прическа7

Pinterest/allure.com/ghd

Все цвета радуги

Покрасили волосы в необычный цвет? Значит вам не придется долго выбирать подходящую прическу. В данном случае можно просто сделать красивую укладку.

нг прическа8

Pinterest/etsy.com/Maria Guerra

Необычные заколки

Куда же без них! Особенно если вы планируете танцевать всю ночь напролет. Надо сказать, что с такими аксессуарами прическа выглядит модно.

нг прическа9

Pinterest/leletny/com/etsy.com

Немного креатива

Любительницам креатива лучше обратиться к профессионалам. Они умеют создавать настоящие шедевры у вас на голове. Главное, не уснуть с такой прической!

нг прическа10

Pinterest/ArchZine Fr/dchairextension.com

Фото на главной: shutterstock

Читайте также

Праздник приближается: как выбрать искусственную елку на Новый год 2018?

Новый год к нам мчится: 10 комплектов домашней одежды с праздничными мотивами

Платье на новогодний корпоратив: обзор новых коллекций

Идеальный Новый год: как все успеть маме - пишем список

Новое на сайте