От веганских конфет до мармелада: летние сладости, которые не испортят фигуру

О вреде сахара сказано очень много, однако нам все равно иногда так хочется чего-то вкусного и сладкого с чашечкой кофе или чая. Летом вопрос полезных сладостей становится еще более актуальным, т.к. все мы хотим быть стройными.

Не стоит полностью отказывать себе в сладостях, важно лишь выбирать правильные, натуральные и полезные.

Стоит ли говорить, что большинство фруктов – это и есть натуральные сладости, однако, вряд ли мы станем пить чай вприкуску с апельсином. Но ведь можно из фруктов делать натуральные сладости, например, цукаты, сухофрукты, пастилу и домашние конфеты.

В таких сладостях больше пользы и меньше калорий, чем в любой выпечке или пирожном. Существует масса рецептов, как приготовить цукаты или прочие домашние сладости. Но если вам не хочется заморачиваться, то можно купить уже готовые, натуральные и полезные вкусняшки, которые не испортят фигуру.

Natural Homemade Sweets– это киевский бренд, который предлагает все веганские конфеты ручной работы, шоколадную пасту и шоколадные конфеты. Поскольку они сделаны вручную, их можно сделать такими как вам нужно по форме и содержанию, у клиентов есть десятки вариантов на выбор. Важнейшим элементом этого бренда является процесс изготовления конфет. Проверенные уникальные рецепты, собранные в разных странах, отличают эти натуральные сладости от любых других конфет, представленных на рынке сегодня.

Подробнее: https://naturalhomemadesweets.nethouse.ua/

Natural Homemade Sweets–

Магазин Лакомства – еще одна торговая  марка, которая предлагает большой выбор веганских мармеладов и желейных конфет. Все их продукты изготовлены без пчелиного воска, желатина, так называемой кондитерской глазури или любых других ингредиентов животного происхождения, обычно встречающихся в желеобразных конфетах. Приобрести продукцию можно на сайте https://lakomstva.com.ua/g3202778-marmelad

Магазин Лакомства

Фруталина – украинский бренд, который так же специализируется на веганских мармеладах и натуральных конфетах. Все сладости сделаны с использованием натурального ароматизатора и включают 100%ный витамин С в порции. Это идеальные конфетки, чтобы брать с собой летом для перекуса. Изготовленные из фруктового сока с органическими подсластителями, конфеты Фруталина не только безопасны, но даже полезны. Приобрести их можно как в рознице, так и на сайте https://frutalina.com.ua/catalog/konfety/

А если вам уж очень хочется шоколада, то стоит помнить, что самый полезный шоколад – это 90% черный, без добавок и примесей, и конечно в небольшом количестве.  

Фруталина

Фото: depositphotos

Читайте также

Похудение без усилий: что нельзя делать сразу после еды?

Когда планируете беременность: что нужно знать о цервикальной слизи?

Не соками едиными: что нужно знать про новый детокс-тренд – угольный латте?

Втянуть беременный живот: тренировки, помогающие быстро вернуть добеременные формы

Новое на сайте