Сексу быть: как поддержать близкие отношения, если вы давно вместе

Если вы давно в браке, то сексуальная жизнь может показаться последним пунктом в вашем списке приоритетов. В конце концов, дети, карьера и социальная жизнь забирают много сил. Но лучше это исправить.

Менее 50% женщин, состоящих в браке более 4 лет, говорят, что хотят регулярного секса. Если вы предпочитаете почитать и лечь спать вместо того, чтобы заняться сексом, возможно, пришло время подумать об улучшении вашей сексуальной жизни. Эти советы помогут.

Общаться

Исследования показывают, что пары, которые говорят о сексе вместе, как правило, занимаются им. Чтобі получить что-то, иногда нужно просто об єтом попросить. Поговорите о том, что вы делаете в спальне. Общение с вашим партнером по поводу секса может помочь вам обоим более эффективно заявить о своих потребностях и сообщить друг другу, когда вы чувствуете  (или нет) себя готовыми к близости. Кроме того, это может просто улучшить ваши общие отношения в паре.

Ранние прикосновения

Вы ждете позднего вечера, чтобы заполучить друг друга? Если это так, вы делаете это неправильно. Отличный секс начинается с маленьких прикосновений. Держаться за руки, целоваться или обниматься в течение дня создадут нужное настроение, так что не ждите, начинайте!.

Больше креатива

Все еще используете те же действия, как и в первые дни ваших отношений? Пришло время проявить творческий подход. Все мы заводимся в разное время по-разному, в зависимости от настроения. Есть много способов оживить интимную жизнь. Массаж, грязные разговорчики, игрушки, новые места или позиции могут помочь. Что бы вы ни делали, стремитесь к новизне.

Все нормально

Не всегда секс получается идеальным, как в кино. Исследование 2016 года показало, что пары, которые могли шутить по поводу смущающих сексуальных моментов и подчеркивали то, что нравится, имели более высокое сексуальное удовлетворение. Сохранение позитива в спальне (и вне ее) поможет вам обоим оставаться довольными своей сексуальной жизнью.

Начните прелюдию Умственная прелюдия - самый эффективный вид прелюдии. Общайтесь и флиртуйте регулярно в течение дня, даже если это всего лишь короткий текст или электронное письмо. Быть внимательным и хвалить вашего супруга может задать настроение задолго до того, как вы достигнете спальни.

В движении

Общеизвестно, что физические упражнения вырабатывают эндорфины, которые поднимают ваше настроение. В дополнение к многим другим преимуществам для здоровья, физические упражнения могут также увеличить сексуальное влечение. Когда вы занимаетесь спортом, улучшается кровообращение в вашем теле (в том числе приток крови к гениталиям). С улучшением кровообращения ваше настроение и сексуальное желание улучшатся. Прежде чем перейти в спальню, берите спортивную обувь и вместе отправляйтесь в тренажерный зал.

Наводим порядок

Совместная работа по дому может привести к более приятному и более частому сексу. Исследования показывают, что справедливость в разделении домашних обязанностей может оживить обстановку в спальне. Поэтому пусть сегодня он приготовит ужин, а завтра уберет в гостинной, а вы пока подготовьте спальню ;).

фото: depositphotos

Читайте также

Как отключить мозг и расслабиться во время секса: пять простых техник

Не надо так: 10 типичных ошибок во время секса

Дорогой, выпей это: 5 напитков для повышения сексуальной выносливости

Эй, либидо, ты где: будет ли секс прежним после родов?

Новое на сайте