7 верных способов встретить весну счастливой

Не знаем как вы, а мы уже вовсю готовимся к приходу весны. А чтобы испытать истинное удовольствие от пробуждения солнца и природы, редакция 4mama расскажет о простых способах, которые помогут встретить весну с нужным настроением.

Займитесь спортом

Что может быть прекраснее утренней пробежки по залитому солнцем парку? Активный образ жизни в межсезонье поможет организму мягче пережить смену сезонов, улучшить внешний вид и самочувствие. Кроме этого, бег будет поддерживать мышцы в тонусе, а настроение на позитивной волне. То, что нужно для первого дня весны!

Преобразитесь

Весна - идеальное время для смены имиджа. Поэтому, если вы не боитесь экспериментов с внешностью, сегодня же отправляйтесь к стилисту. Тем более, что в нынешнем году эксперты напридумывали невероятное количество техник окрашивания, стрижек и других бьюти-трендов.

Женщина в ванной перед зеркалом

Отправьтесь в путешествие

Именно весной во многих из нас просыпается жажда приключений. Поэтому не затягивайте с отпуском. Пусть он будет коротким, зато принесет массу положительных эмоций и настоящее весеннее настроение.

Побудьте на природе

Если вырваться в отпуск не получается, обязательно выделите время для поездки на природу. Такое времяпровождение поможет вам расслабиться и осознать, что пора расстаться с плохим настроением и осенне-зимней хандрой.

Весенние цветы

Порадуйте себя вкусностями

Почему бы не устроить настоящий семейный праздник по случаю весны? Закажите вкусную еду, распланируйте программу развлечений, соберите родных и проведите этот день по-весеннему легко и радостно.

Найдите интересное дело

С приходом весны хочется внести что-то новое в свою жизнь. Это может быть интересное хобби, ведение блога, новый вид спорта и другие увлекательные занятия, которые принесут вам массу позитивных эмоций.

Женщины на йоге

Разнообразьте семейную жизнь

Весна - пора любви и романтики. Обязательно порадуйте любимого свиданием на крыше, походом на ночную экскурсию в музей или исследованием подземной речки. Уверены, что такие приключения только укрепят ваши отношения и помогут сполна насладиться долгожданным приходом весны.

Фото: depositphotos

Читайте также

Бьюти-маньяк или мисс совершенство: о чем расскажут ваши бьюти-привычки

Всегда в форме: 3 здоровые привычки от звездного диетолога

Цветет и пахнет: где заказать в Киеве цветы на 8 марта

Топ-5 алкогольных коктейлей на 8 марта

Новое на сайте