Купи болезнь: благотворительный фонд «Країна добрих справ» запускает магазин детских болезней

Фонд «Країна добрих справ» решил не просто бороться с детскими болезнями, а перетянуть их на свою сторону, чтобы именно болезнь сама собирала деньги на свое лечение.

Благотворительный  начинает уникальную акцию «Купи болезнь у ребенка», в рамках которой каждый сможет помочь больным детям. 

«Возможно кого-то может смутить такое резкое и дерзкое название кампании, но разве не возмутительно, что дети не могут получить необходимой помощи в борьбе с тяжелыми болезнями?, – говорит председатель фонда Руслан Нужный, – Наш враг – безразличие. И мы не будем церемониться и призываем покупать болезни у больных детей! Ведь детям абсолютно не нужны ваши деньги, а вот их болезням даже очень. И уже сейчас каждый из нас может помочь"!

Купи болезнь

Дерзкость ради спасения

Иллюстративные болезни-монстры с рекламных макетов в больших городах Украины призывают покупать болезни. На радио под музыку Pianoboy звучит основной месседж кампании – этого нельзя купить в магазине, даже в Интернете этого нет, а вот у маленького ребенка есть – это болезнь. Это дерзкий вызов, который не оставит никого безразличным. Ведь с болезнью по-другому нельзя: она не щадит никого, не церемонился и не избирает, а просто в один день ребенок узнает, что у него, например, рак крови. Поэтому мы не должны щадить ее и жалеть на них деньги! Возможно, это будет важнейшая покупка не только в жизни ребенка, но и в вашей!

В рамках кампании «Купи болезнь у ребенка» фонд выпустил лимитированную серию значков.

И несмотря на то, что на них изображено именно заболевание – это самые добрые значки в мире, ведь покупая их вы помогаете больным детям.

Теперь они уже доступны для заказа онлайн, на странице фонда «Країна добрих справ» на Facebook  и вскоре появятся в модных заведениях и кофейнях Киева.

Стоимость каждого значка - 200 грн, а все деньги от продажи пойдут на лечение подопечных фонда «Країна добрих справ». И сегодня победа над детскими болезнями зависит от нас!

«Країна добрих справ» - всеукраинский благотворительный интернет-проект, который заботится обо всех, кто нуждается в помощи. Здесь никто не может просто сидеть и наблюдать, как страдают другие. В этой Стране уверены, что можно делать мир немного светлее, помогая деткам. Фонд регулярно публикует еженедельные отчеты поступлений и расходов, поэтому кто-либо может получить всю информацию онлайн

Источник: Країна добрих справ

Читайте также

Быть добрее: 5 способов пересмотреть свое отношение к жизни

Делать добро красиво: нетипичная помощь одиноким матерям

А что под елкой? Книга - самый классный подарок... если это такие книги, которые подобрали мы

Святой Николай был бы доволен: самые крутые традиционные подарки к рождественским праздникам

Новое на сайте