"Танцующая с дельфинами": в США представили украинское кино с 6-летней девочкой в главной роли

Красивую историю с очень глубоким смыслом презентовали на фестивале Кино и Сценария в Лос-Анджелесе.

Екатерина Лихачева, которая вместе с автором идеи Татьяной Томилиной работала над созданием фильма, рассказали на своих страничке Facebook об успехе этого необычной картины про удивительную девочку

"Девочка с четырёх месяцев плавает и ныряет, как рыбка. А в 4 года сама начала танцевать под водой .Она говорит: «В воде я чувствую Бога. Я чувствую Себя и весь мир».

Это - настоящее чудо, и это - очень круто, что украинский фильм был отобран для показа на кинофестивале в Голивуде и получил награду. Премию за лучший фильм экспериментального жанра. Ура!
Среди других картин, показанных на большом экране , «Каролина Тамилина Танцующая с дельфином» ощущался как капля дождя в пустыне. Приятная успокаивающая медитация и глубокое погружение в себя , слезы на глазах и особенное душевное вдохновение.

В конце главная организатор сказала, что у них ещё такого не было, что кто-то из Украины прислал им такой потрясающий фильм, и в Америке нет маленьких девочек, танцующих с дельфинами )
Жюри отметило, что впервые видят ребёнка так свободно танцующего под водой, тем более с дельфином. Им трудно было поверить, что такое возможно сделать на глубине моря .
Талант Каролины был замечен, зрители громко аплодировали.

Сценарий фильма не выдуман.
Каролина рисовала дельфинов и мечтала танцевать на глубине и подружиться с настоящим живым дельфином. Родители девочки рассказали, что нужно будет нырять в бездну, где плавает огромное животное. И сначала Каролина плакала, ей было страшно, как и всем людям перед неизвестностью. Но она сказала: «У меня получится. Я же - Моана. Меня океан выбрал. И это - моя мечта»
Это - тот момент, который многое решает в нашей жизни. Каролина призывает нас быть смелыми и верить в мечту!

Ее мечта сбылась! И мы увидели ее в Америке, в Лос-Анджелесе, в Голивуде. И были потрясены!

Благодаря вере в талант Ребёнка, родители собрали международную команду и сами разбудили свои таланты: папа написал музыку к фильму и сам снимал под водой. Хотя много профессионалов говорили, что такая съёмка невозможна и дельфин не будет взаимодействовать с ребёнком на таком уровне. Но произошло настоящее чудо, свидетелями которого стали мы все!

Эта история не просто красивая картинка. Главный месседж фильма очень глубокий- человек живет в бассейне, пока не откроет, кто он на самом деле. Для этого нужно поверить в себя, в свою мечту, победить страх, сделать шаг! Не верить тем, кто говорит, что это невозможно. И тогда целый Океан Любви подхватит.

Каролина говорит, что мы с Богом едины, у нас есть крылья, и нужно делать выбор между светом и тьмой в сознании.

Этим фильмом Каролина призывает людей быть смелыми и поверить, что Наш мир - это бесконечный Океан любви.

фото: Facebook

Читайте также

Украинские звезды запустили флешмоб в поддержку съемок байопика о Лесе Украинке

Украинские школьники среди лидеров Всемирных олимпийских игр по робототехнике

Веселимся: В Украине впервые пройдет Новогодний парад

"Первые ласточки": стартует новый сериал о реальных проблемах украинских подростков

Новое на сайте