“Секс в большом городе” по-украински: Оля Цибульская презентовала саундтрек ко всем девичникам

В зажигательной песне “Prosecco” певица поделилась секретом соблазнения мужчин всего в 5 шагов

Новая песня Оли Цибульской “Prosecco” - это лайфхак для каждой, которой надоело быть хорошей девочкой и ждать первого шага от любимого. Игристое в бокале - игры по твоим правилам. Цибульская решила презентовать трек именно в День Святого Валентина, чтобы все девочки, которые проводят этот вечер без пары отпустили себя, заметили мужское внимание вокруг и кайфовали от него.

Автором музыки и слов вновь стала сама Оля. Певица из личного опыта знает - чтобы признаться мужчине в самых откровенных желаниях и наконец перевести отношения на другой уровень обычно достаточно вечера пятницы, компании подруг и бутылки просекко.

 

“Не бывает нелюбимых мужчин - бывает мало просекко” - игриво комментирует Цибульская и “сдает” собственные секреты обольщения всем поклонницам, которые пока не добились внимания от объекта своего воздыхания:

  1. Купи ту вещь, в которой будешь чувствовать себя дико сексуальной - “туфлі від Гуччі”, “сукню з Мілану”, кружевное белье или алую помаду - решаешь ты. О деньгах не думай, это инвестиции.
  2. Надень то, что снять будет невозможно - любимый аромат, который сведет его с ума. Я долго искала такой, поэтому создала сама.
  3. Примерь несколько самых откровенных луков, сфотографируй себя в зеркале и отправь Ему с вопросом “Помоги! Что надеть на свидание?”
  4. Позвони первой подруге, которая пришла в голову и объясни, что вам срочно пора танцевать.
  5. Не считай выпитые бокалы просекко. Ночью позвони ему с просьбой “Забери мене, boy!”. Не уточняй куда ;) - советует певица.

фото: пресс-служба Ольги Цибульской

Читайте также

"Батьківський тиждень безпечного інформаційного простору" - время учиться медиаграмотности!

1+1 video представляет премьеру документального фильма о Андре Тане

Праздничная закупка ко Дню Влюбленных: что покупают украинцы в супермаркетах?

100 тысяч украинцев не знают, что у них ВИЧ - инициатива ко Дню презерватива призвана это изменить!

Новое на сайте