Фильм Мадонны, беременные Бейонсе и Сиара, а также другие звездные мамы в нашем дайджесте

Позади еще одна теплая весенняя неделя, а это значит, что мы снова готовы рассказать о том, чем жили звезды эти пять дней. Представляем наш традиционный звездный дайджест!

Беременная Бейонсе посетила премьеру «Красавицы и чудовища»

Несмотря на беременность, поп-дива старается не пропускать светские мероприятия. На этой неделе знаменитость вместе с дочерью Блу Айви и мужем была замечена на премьере фильма «Красавица и чудовище». Для выхода будущая мама выбрала роскошное бирюзовое платье из шифона. Подробнее о семейном выходе в свет читайте в нашей статье.

Беременная Бейонсе в зеленом платье

Мелания Трамп организовала прием в Белом доме

8 марта, первая леди США организовала прием в Белом доме, пригласив около 50 женщин, в числе которых была и дочь президента США Иванка Трамп, и министр образования Бетси Девос, и советник президента США Келлиэнн Конуэй. О деталях мероприятия вы можете узнать, пройдя по ссылке.

Мелания Трамп в Белом доме

Беременная Сиара снялась обнаженной

Певица Сиара, которая находится на 7 месяце беременности, решила принять участие в необычной фотосессии. Звездная мама рискнула сняться обнаженной. При этом в съемке приняли участие муж и дочь знаменитости. Стоит отметить, что фотографии получились очень теплыми и семейными. Не верите, тогда смотрите нашу фотоподборку.

Беременная Сиара

Виктория Бекхэм будет шить одежду для детей

8 марта звездная мама разместила в своем Instagram трогательные снимки с детьми. Фотографии были сделаны для журнала Instyle Magazine, который решил поместить Викторию Бекхэм на обложку апрельского номера. Дети, принявшие участие в фотосъемке, примерили несколько моделей из новой коллекции дизайнера. Подробности читайте в нашей статье.

Фотосессия Бекхэм с детьми

Беременная Ирина Шейк снялась в новой фотосессии

Похоже, что неугомонная Ирина Шейк не собирается уходить в декрет. Так, на днях в Instagram аккаунте знаменитости появился снимок, на котором она представляет новую помаду с матовым эффектом от L`Oreal Paris. Судя по всему, беременность супермодели протекает отлично. Подробнее о том, как проходят рабочие будни беременной Ирины Шейк читайте здесь.

Ирина Шейк в черном

Энн Хэтэуэй впервые показала сына

Прошел почти год с момента рождения сына Джонатана, и Энн решила сделать подарок всем своим поклонникам, показав малыша. На фото запечатлен Джонатан, который стоя, пристально всматривается в экран маминого ноутбука. И хотя лица ребенка не видно, уверены, что он вырастет таким же красавчиком, как и его мама. Детальную информацию о звездном семействе можно прочитать здесь.

Сын Энн Хэтэуэй

Жена Марка Цукерберга беременна вторым ребенком

32-летний Марк Цукерберг и Присцилла Чан в скором времени станут родители во второй раз! Напомним, что пара уже воспитывает дочь. Девочка, которую назвали Максим, появилась на свет 2 декабря 2015 года. Искренне поздравляем звездных родителей, а тем, кто желает узнать подробности об этой семье, предлагаем пройти по ссылке.

Марк Цукерберг с женой

Мадонна представила мини-фильм о правах женщин

В честь 8 марта Мадонна представила короткометражный черно-белый фильм о феминизме под названием “Her story: Женщины, которые борются за свои права”. Ролик длится почти 8 минут и рассказывает об основных этапах феминистской революции. Отметим, что видео было снято для немецкого Vogue.

44-летняя Гвинет Пэлтроу показала идеальную фигуру

Блеснуть формами актрисе и звездной маме удалось на обложке популярного журнала Women's Health. На обложке глянца Гвинет позирует в красном купальнике, который выгодно подчеркивает все достоинства ее фигуры.

Гвинет Пэлтроу в купальнике

Фото: instagram, rexfeatures, youtube

Читайте также

Был бы милый рядом: любимые мужчины 62-летней Орнеллы Мути

Вот это поворот: Амаль переедет к маме, если Джорж Клуни не бросит пить

Мама дня: Кейт Миддлтон в пальто Michael Kors на открытии военного мемориала

Жерар не ревнует: Шакира станцевала бачату с незнакомцем

Новое на сайте