История повторяется: Анна Седокова намекнула на расставание с отцом третьего ребенка

34-летняя Анна Седокова родила третьего ребенка 8 апреля, но, кажется, любовная история с отцом ребенка закончилась. Далее подробнее о личной жизни певицы.

Напомним, Анна Седокова была очень откровенна с поклонниками: она сама рассказала о третье беременности и даже показала фото  после родов, мол, «вот я официально родила». Правда, не стала говорить, кто является отцом третьего ребёнка. По сообщениям инсайдеров, отцом ребенка является 25-летний бизнесмен Артем Комаров. 

Анна Седокова

Анна сейчас ведет активно свой микроблог, «докладывая» поклонникам буквально о каждом своем шаге. Правда, ее посты не всегда радостные:

Я всегда уходила первая, не потому что не любила. Любила. Сильно. Просто понимала, что мы больше не счастливы вместе. И должны отпустить друг друга ... Для того, чтоб остаться у него в сердце - нужно уйти 

(Орфография автора сохранена)

Анна Седокова

Кажется, Анна намекнула на расставание со своим возлюбленным, но время покажет. Правда, поклонники уже бьют тревогу:

miss_mama_2: Очень жаль, что все именно так.
nasirashadyieva: Может надо попробовать поборотся за любовь, семью,а то всякий раз уходить и рожать от разных мужчин тоже не вариант
pol_linnaa: Может дело в вас? дети это конечно прекрасно, но им нужен отец

(Орфография авторов сохранена)

Напомним, сейчас Анна воспитывает двух дочек от разных мужей: Алину от Валентина Белькевича и Монику от бизнесмена Максима Чернявского, имя сына пока звездная мама не говорит. Исполнительница  с детьми проживает в Лос-Анджелесе.

Фото: instagram.com/annasedokova

Читайте также

Зеркала, бабочки и еноты: самые странные фобии звезд

Бандаж, пробиотики и вода: Анна Седокова рассказала, как худела после третьих родов

Новые фото: как выглядит Анджелина Джоли после развода с Брэдом Питтом?

Новое на сайте