Шейк в деревне, Брежнева на отдыхе и церемония MTV Video Music Awards: чем жили звезды на выходных?

На календаре понедельник, 28 августа, и мы снова готовы рассказать вам о самых актуальных новостях из жизни звезд. Узнайте, как провели последний летний уикенд Ирина Шейк, Алессандро Амбросио, Хайди Клум и другие знаменистости.

Виктория Бекхэм готовит к выпуску собственную линию косметики

Всего через несколько недель в продажу поступит вторая коллекция косметики Виктории Бекхэм для бренда Estée Lauder. Звездная мама выступит не только автором лимитированной линейки, но и ее лицом. В своем Instagram-дневнике Бекхэм также опубликовала несколько фотографий косметических средств. В этом году вдохновением для создания косметики стали любимые города Виктории: Лондон, Париж, Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Майами. Для каждого из них она подобрала отдельную палитру.

Ирина Шейк съездила к бабушке в деревню

Каникулы супермодели продолжаются. На этот раз Шейк успела посетить не только Москву, где весело провела время с подругами, но также встретиться со своей бабушкой, которая проживает в деревне. Так в микроблоге знаменитости появилось несколько кадров, на которых звезда подиумов позирует на фоне кур. Похоже, что поездка в Башкирию действительно удалась.

Бритни Спирс опубликовала совместное видео с возлюбленным

На днях мама двоих детей опубликовала в Instagram забавное видео, на котором позирует вместе со своим возлюбленным Сэмом Асгари.

Дурачимся перед шоу с моей любовью Сэмом Асгари,

- подписала ролик Спирс.

Судя по снимку, влюбленные на момент съемки находились в гримерке звезды. Отметим, что Сэм присутствует на всех концертах Бритни и сопровождает ее во время туров. Инсайдеры поговаривают о возможной свадьбе пары, а нам остается только ждать официальных новостей.

Вера Брежнева поделилась снимками с отдыха

Украинская певица Вера Брежнева решила насладиться последними днями лета в другой стране. И хотя знаменитость не сообщила о своем местонахождении, можно предположить, что она отдыхает в Италии. На снимках, которые Вера опубликовала в своем микроблоге, певица позирует в коротких шортах, которые идеально подчеркивают ее стройные ноги. Одним словом, звездная мама как всегда великолепно выглядит!

В Калифорнии прошла церемония премии MTV Video Music Awards

В воскресенье, 27 августа, в городе Инглвуд прошла церемония вручения премии MTV Video Music Awards. В этом году на красной дорожке блистали Хайди Клум, Кэти Перри, Майли Сайрус, Алессандра Амбросио, Пэрис Джексон и другие звезды. Главным триумфатором церемонии в этом году стал хип-хоп исполнитель Кендрик Ламар, получивший статуэтки в шести номинациях, среди которых и «Видео года».

Кендрик Ламар

Фото: Getty Images/Global Images Ukraine, instagram/victoriabeckham/irinashayk/britneyspears/ververa

Читайте также

Family look: Вера Брежнева опубликовала фото с дочками в Италии

Украинские мамы в купальниках: у кого идеальная фигура?

Елена Кравец о первом шоке, перманентном счастье и жизни с двойняшками Катей и Ваней - эксклюзив

Бейонсе показала сексуальную фигуру спустя 2 месяца после родов

Новое на сайте