Кто из звезд снялся в обнаженной фотосессии: итоги недели

Чем жили звезды на этой неделе? О самых горячих новостях из жизни Виктории Бекхэм, Анджелины Джоли, Веры Брежневой и других знаменитостей вы узнаете из нашего дайджеста.

Кайя Гербер и другие супермодели снялись в рекламной компании Versace

Дочь Синди Кроуфорд продолжает покорять модный Олимп. На этот раз 16-летняя Кайя Гербер приняла участие в съемках, посвященных рекламной кампании весенне-летней коллекции Versace. Отметим, что компанию юной звезде составили Наоми Кэмпбелл, Жизель Бундхен и другие известные королевы подиума. При этом юная красавица выглядела на их фоне очень достойно!

Ирина Шейк снялась полностью обнаженной

Похоже, что после рождения дочери супермодель стала еще больше любить свое тело. Так, Шейк снялась полностью обнаженной в ролике своих друзей фотографов - Мерта Аласа и Маркуса Пигготта. Сначала звездная мама опубликовала в своем микроблоге весьма откровенное фото, а позже выложила видео, на котором также предстала в обнаженном виде.

В семье Бекхэмов пополнение!

Звездный отец взбудоражил поклонников трогательными фото, на котором позирует вместе с новорожденным ребенком. Оказалось, что малышка приходится Дэвиду племянницей. Мамой ребенка является 32-летняя сестра футболиста Джоанна, которая является возлюбленной экс-участника популярного реалити-шоу Big Brother Криса Доннелли.

Добро пожаловать в этот мир, маленькая Пегги. Я так рад и горд за свою сестру - мои поздравления,

- подписал кадр Дэвид.

Анджелина Джоли встретилась с фанатами и журналистами

На этой неделе бывшая жена Брэда Питта снова оказалась в центре внимания! Вчера, 14 декабря, Анджелина посетила очередное мероприятие, посвященное промокампании ее фильма «Сначала они убили моего отца», в рамках которого встретилась с журналистами и фанатами. Для выхода в свет Джоли выбрала элегантное платье темного цвета и плюшевое пальто. При этом актриса как всегда очаровала всех своей улыбкой и цветущим внешним видом.

Вера Брежнева с размахом отметила день рождение младшей дочери

14 декабря младшей дочери Веры Брежневой исполнилось 8 лет. В честь этого певица закатила для своей любимицы грандиозную вечеринку. Известно, что Сара сама выбрала для мамы наряд и прическу, который, к слову, сочетался с образом самой именинницы. Похоже, что у этих красавиц очень похожие вкусы!

Певица Катя Бужинская презентовала детскую книгу

9 декабря в «Мистецьком арсенале» состоялась презентация «Книги Добра» - сборника историй о добре, записанных и проиллюстрированных детьми со всей Украины.

Книга стала продолжением Международного социального проекта «Дети за мир во всем мире». В рамках этого проекта и при поддержке благотворительного фонда «Чистые сердцем», президентом которого является певица Екатерина Бужинская, за последние два года более 2 тыс. детей из Украины отдохнули в Венгрии. Для создания «Книги Добра» в течение нескольких месяцев дети со всех уголков Украины присылали свои истории и рисунки о добре, мире, взаимопомощи. Из более чем 3 тыс. историй и 40 тыс. рисунков жюри было необходимо выбрать 100 работ, которые и вошли в книгу.

Для меня участие в создании этой книги – огромная честь. А лучшей наградой стали улыбки и искренняя радость детей: когда на презентации они подбегали ко мне, обнимали, я не могла сдержать слез!,

- подчеркнула Екатерина Бужинская.

Фото: Getty Images/Global Images Ukraine, instagram/streetersldn/irinashayk/davidbeckham/ververa/buzhynska

Читайте также

Как звезды отметили день благодарения?

Папа может: как Максим Виторган веселит сына Платона

От Ким Кардашьян до Кейт Миддлтон и Джамалы: кто из звезд станет мамой в 2018 году?

Дресс-код black-tie, коктейли и шуточные подарки: рождественские традиции королевской семьи

Новое на сайте