Кто из звезд станет мамой в следующем году: события уикенда

Уже готовитесь ко Дню Святого Николая? А у нас для вас самая свежая подборка новостей из жизни звезд. Ким Кардашьян, Кэндис Свейнпол, Катя Осадчая - этим знаменитостям есть чем вас удивить.

Катя Осадчая опубликовала фото с Юрием Горбуновым

Украинская телеведущая не часто балует поклонников фотографиями со своим мужем. Однако, в эти выходные звездная мама решили нарушить эту традицию. Так, в Instagram-аккаунте Кати появился снимок, на котором она позирует со своим возлюбленным Юрием Горбуновым. Кадр был сделан на площадке известного вокального шоу Голос дети. И хотя на снимке пара ведет себя достаточно сдержанно, нельзя не заметить, что они выглядят очень счастливыми рядом друг с другом.

Стала известна дата свадьбы принца Гарри и Меган Маркл

В Twitter Кенсингтонского дворца появилось официальное сообщение, в котором была названа дата свадьбы принца Гарри и Меган Маркл:

Его Королевское Высочество принц Уэльский и госпожа Меган Маркл поженятся 19 мая 2018 года,

- сообщается в заявлении.

Известно, что церемония бракосочетания пройдет в часовне святого Георгия в Виндзорском замке. А пока поклонники пары ломают голову над тем, какое платье выберет невеста, влюбленные вовсю готовятся к торжеству и с удовольствием позирует перед фотографами на публике.

Кэндис Свейнпол станет мамой во второй раз

Об этом ангел Victoria’s Secret сообщила в своем микроблоге. Звезда опубликовала фотографию, на которой позирует с беременным животиком, подписав кадр:

Рождество в этом году приходит рано. #2

Судя по всему, фото было сделано еще во время первой беременности супермодели, поскольку несколько недель назад Кэндис блистала на подиуме в шоу Victoria’s Secret и явных признаков интересного положения было незаметно.

Напомним, что со своим возлюбленным Херманном Николи Свейнпол встречается около десяти лет. За это время пара успела пожениться и родить сына по имени Анака. Мальчик появился на свет в мае 2016 года, а в 2018 году у него появится братик или сестричка.

Джессика Альба вышла в свет с детьми

В эти выходные звездная мама вместе с мужем и детьми посетила вечеринку Baby2baby. Во время мероприятия беременная Джессика буквально светилась от счастья. Судя по всему, актриса с нетерпением ждет встречу со своим сыном. Отметим, что третий ребенок Альбы родится совсем скоро, а знаменитость уже даже успела устроить вечеринку в его честь.

Анджелина Джоли с детьми посетила концерт

Вместе с 16-летним сыном Мэддоксом и 11-летней дочерью Шайло актриса появилась в Бруклинской академии музыки. Именно здесь проходил концерт, посвященный жертвам геноцида в Камбодже. Для выхода в свет Анджелина выбрала стильный тренч, белую блузку и черные брюки. Что касается ее дочери Шайло, то девочка также отдала предпочтение классической белой рубашке и черным брюкам.

Фото: Getty Images/Global Images Ukraine, instagram/kosadcha/angelcandices/jessicaalba

Читайте также

Мамы года: украинские звездные мамы, которые успешно совмещают работу и материнство

В январе Ким Кардашьян станет многодетной мамой

Елена Кравец о первом шоке, перманентном счастье и жизни с двойняшками Катей и Ваней - эксклюзив

Эталоны красоты: бьюти-тренды, которые задали звездные мамы

Новое на сайте