Что выпить, чтобы насытиться: 5 напитков, утоляющих голод

Скоро лето и мечты об идеальной фигуре не покидают нас, правильное питание, диеты, спорт… Как быстро похудеть, если все время хочется есть? Мы расскажем о напитках, способных справиться с чувством голода.

4mama расскажет, как быстро похудеть, и укротить свой аппетит с помощью 5-ти напитков, способных насытить наш организм и справиться с чувством голода.

 

Вода с лимоном и медом

 

Этот напиток поможет преодолеть тягу к сладостям, увлечение которыми дарит нам лишние килограммы на талии и бедрах. А если добавить к лимону и меду такие компоненты как корица и мускатный орех – обычная вода превратится в энергетический напиток, поможет спокойно дождаться обеда, и не испытывать сильный голод.

 

Как быстро похудеть: вода с лимоном

 

Квас

 

Этот вкуснейший и полезный традиционный напиток способен снять острое чувство голода, так как имеет отличную питательную ценность, а пища после употребления кваса будет попадать не в пустой желудок. Чтобы быстро похудеть и не испытывать постоянное желание что-то съесть, пейте его в перерывах между едой. Вариаций данного напитка предостаточно: клубничный, ягодный, медовый, пшеничный квас, выбор за вами. Главное, чтобы он был натуральным.

 

Как быстро похудеть: квас

 

Яблочный отвар с изюмом

 

Данный напиток может успокаивать чувство голода, так его употребление способно регулировать кислотную среду нашего организма и выработку желудочного сока. Происходит волшебство, вы пьете яблочно-изюмный отвар и не хотите есть – отличный способ не переедать и быстро похудеть. Для того чтобы приготовить этот эликсир, вам потребуется нарезать всего одно яблоко, довавить к нему немного изюма и воды, все это в отдельной емкости довести до кипения и остудить. Напиток готов, и главное он безопасен для малышей и будущих мам.

 

Читайте также: 5 продуктов, которые содержат больше кальция, чем молоко

 

Как быстро похудеть: яблочный отвар

 

Медовый напиток с шиповником

 

Отличное средство для того, чтобы утолить голод. Чай с медом и шиповником, часто является компонентом многих диет для похудения. Кисловатый напиток из шиповника со сладкими медовыми нотками создает ощущение сытости, чем «отвлекает» наш аппетит. Можно добавить к нему пряной корицы, она придаст пикантности вкусу.

 

Как быстро похудеть: медовый напиток с шиповником

 

Компот

 

Ароматный напиток из свежих, замороженных или высушенных ягод и фруктов – не только дает организму необходимые витамины и полезные вещества, но еще выводит шлаки, и утоляет голод. Поэтому, если вы хотите быстро похудеть и не думать все время о еде, введите в свой рацион компоты. Тем более что их разнообразие и варианты рецептов могут только порадовать. А если вы мечтаете о красивой фигуре, употребляйте компот без сахара в натуральном виде.

 

Как быстро похудеть: компот

 

Читайте также: 5 полезных круп, которые помогут похудеть

 

Фото: depositphotos.com

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті