Все подробности самого неожидаемого развода Питта и Джоли

Вчера стало известно, что одна из самых красивых пар Голливуда…разводится. Джоли выступила инициатором. Далее подробности.

Стоит отметить, что и ранее ходили слухи о том, что у звездных родителей есть проблемы в отношениях, но никаких официальных подтверждений не было. А 20 сентября адвокат Анджелины сообщил об окончательном разрыве знаменитой пары. Виной всему, назвав пресловутые разногласия, разные взгляды на жизнь и воспитание детей. Джоли просит, чтобы суд оставил опеку над детьми за ней, ей даже не нужны алименты от актера.

 


Напомним, у пары шестеро детей, трое из которых являются биологическими. После восьми лет совместной жизни, Джоли-Питт таки решили связать себя узами браки. В 2014 году весь мир обсуждал звездную свадьбу, которая не была похожа ни на одну другую.

 


К слову, тогда и был заключен жесткий брачный контакт – в случае измены Брэда, он лишится права совместной опеки над детьми.


Актер уже прокомментировал новость о разводе:

 

"То, что она придала наш бракоразводный процесс огласке и пытается манипулировать детьми, позволит папарацци открыть на нашу семью настоящую охоту, в результате которой могут пострадать дети. Анджелина открыла ворота в ад".

 

4mama знает, что 2016 год выдался очень сложным для пары. Звездные родители редко появлялись на публике вместе и не давали никаких комментариев, чем еще более подогревала интерес прессы к себе.


Подробности развода 41-летней Анджелины Джоли и 52-летнего Брэда Питта


Сложный год…


2016 год выдался сложным для многодетной мамы. Топ-тема в западных СМИ – скандалы в семье Джоли-Питт, а также изнеможённый вид актрисы. Напомним, вес Джоли дошел отметки 38 кг, а врачи констатировали диагноз – анорексия. Тогда поклонники поддерживали актрису, аргументируя ухудшение здоровья плотным графиком. Стоит отметить, что практически каждый месяц она посещала лагеря беженцев, как в Европе, так и на Ближнем Востоке.

 

 

Питт изменил Джоли?


Несмотря на то, что адвокат Джоли утверждает, что в отношениях звездной пары нет третьей персоны.

 

4mama напомнит пикантные события из личной жизни актеров.


Так, например, весной этого года стало известно, что дети звездной пары остались без няни. Почему? Джоли уволила за непозволительный флирт с Брэдом Питтом. Это случилось на кухне, когда Брэд был в одном полотенце.


Питту также приписывали роман с 40-летней французской актрисой Марион Котийяр.
Она была партнершей Брэда по фильму “Пять минут тишины” . Тогда инсайдер со съемочной площадке рассказал, что актер постоянно говорит Марион комплименты.

 


Пресса и поклонники успокоились, когда официальный представитель пары заявил, что звездная пара собирается усыновить 7 ребенка! Казалось, что “погода в доме” наладилась: Джоли заметно начала набирать вес, приобретая прежние формы, а пару стали часто видеть вместе.


Вот, например, здесь они выходят из супермаркета. Абсолютно счастливые и довольные!

 


4mama продолжает следить за подробностями самого неожидаемого развода звездной пары Джоли-Питт.


Фото: instagram/brangelinaofficial, rexfeatures

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті