Disney представил необычные свадебные платья (Фото)

Один из крупнейших финансовых конгломератов индустрии развлечений в мире уже 25 лет организовывает сказочные свадьбы для всех молодоженов. А недавно были представлены платья принцесс. Далее подробнее.

Каждая женщина мечтает хотя бы раз в жизни почувствовать себя принцессой, а для этого необходимо создать соответствующую атмосферу и подобрать наряд. Несмотря на то, что в последнее время свадебная мода немного трансформировалась в сторону простоты, пышные белые платья остаются актуальными.


Так, например, свадебное агентство Disney's Fairy Tale Weddings & Honeymoons представило два новых платья, вдохновленных образами героинь Disney. Теперь для важного жизненного события можно образы Мулан и Покахонтас. А в честь 25-летия компании можно будет приобрести наряды в стиле Белль и Золушки. "Это очень знаменательное событие. Теперь мы можем расширить свои свадебные платья из каталога для будущих невест", - прокомментировала владелица свадебного салона в Киеве Sukni.com.ua.

 

Читайте также: Советы мамы, которые помогут не уставать от ребенка

 

 

Читайте также: Как в 5 лет стать самым юным парикмахером в мире


Также к слову, агентство Disney's Fairy Tale Weddings & Honeymoons – это неиссякаемая фантазия, поэтому свадьбу можно даже организовать в замке Золушки (США, Флорида). 

 

 

Фото: disneyweddings.com, depositphotos

Новини партнерів

Загрузка...

Нове на сайті