5 самых крутых детективов прошлого года

Для любителей детективов - наша подборка самых интересных фильмов прошлого года.

Интриги, расследования и неожиданные повороты в сюжетах … Все это, конечно, о детективе — любимом жанре тех, кто любит ломать голову над загадками. Мы собрали лучшие детективы 2018 года, которые обязательно нужно увидеть. 

Оксана Кичук, автор статей

Лучшие детективы 2018 года 

Ничего хорошего в отеле «Эль Рояль»

Действие фильма разворачивается в легендарном отеле «Эль Рояль». Когда-то это место  было очень известно, ведь отель расположен на границе двух штатов -  Невады и Калифорнии. Но сейчас посещаемость крайне низкая. Однако, каждый гость, который здесь появляется, скрывает какую-либо тайну. Однажды ночью в отель заселяется группа таинственных незнакомцев. Вскоре контроль над ситуацией начинает теряться, особенно после того, как к компании присоединяется еще несколько подозрительных личностей.

Журналист

Известный журналист Рэн знакомится с Керолайн Кроули, вдовой знаменитого режиссера, погибшего недавно насильственной смертью. Вспыхнувшая между ними симпатия побудила девушку обратиться к нему за помощью в расследованиизагадочногоубийстваеё мужа.Наш главный герой без раздумий соглашается помочь девушке, не представляя, в какой ловушке окажется совсем скоро.

Невидимый гость

Адриан Дория под домашним арестом. Он обвиняется в убийстве любовницы, но заявляет, что не виновен. Однако появляется новый свидетель с показаниями не в пользу Адриана. Адвокат Вирджиния Гудман навещает Адриана дома, чтобы обсудить стратегию защиты на следующий день. Но для этого он должен рассказать всю правду.

Место встречи

Главный герой итальянской комедийной драмы — незнакомец, которого всегда можно найти за отдельным столиком в кафе «Место». К нему обращаются люди со своими проблемами, и он готов воплотить их мечты, но с определенным условием. В основе сюжета картины — вопрос, какую цену готов заплатить человек за материализацию своих желаний. Сможет ли он отказаться от своей мечты, если для ееисполнениянужносовершитьпреступление?

На грани безумия

Приличный гражданин и семьянин, самый обычный преподаватель в университете вдруг  обвиняют насильником, который склоняет к действиям сексуального характера своих студентов. По слухам, одного человека на потоке он даже изнасиловал! Семья и общественность не могут поверить в это, от него отрекаются все близкие ему люди. Но вот в чем вопрос: действительно ли он совершал все это? Может, это просто чье-то воспоминание?

Фото: depositphotos.com

Видео: YouTube

Читайте также

Смотреть по вечерам: самые осенние фильмы для уютных домашних кинозалов

5 фильмов о любви, которые нужно посмотреть всем

“Мэри Поппинс возвращается”: 5 причин посмотреть фильм-мюзикл всей семьей

Новое на сайте