Смотреть по вечерам: самые осенние фильмы для уютных домашних кинозалов

Закутывайтесь в плед, готовьте вкусный глинтвейн, чай или какао и включайте хорошие фильмы про осень.

Если вы спросите про наши планы на осенние вечера - то фильмы под теплым одеялом будут в топе списка дел. Тем более есть столько классных фильмов, действия которых происходит осенью!

Дом у озера

Романтическая переписка незнакомых людей, чудесные виды и немножечко волшебства - то, что нужно в осенний вечер. И красивые Сандра Буллок и Киан Ривз.

Легенды осени

Помните этот фильм с молодым Брэдом Питтом. Осенние горы, ритуалы индейцев, интриги, война и любовь - классический фильм трогает за душу.

Бесподобный мистер Фокс

Кукольный мультфильм Уэса Андерсона, снятый по мотивам одноимённой книги Роальда Даля. Можете смотреть вместе с детьми и родственниками. Мультфильм выглядит очень по-осеннему - есть и пиршество, семья и друзья, и, конечно же, осенняя цветовая палитра от крутого Уэса Андерсона.

Сладкий ноябрь

Еще один классический осенний фильм, который можно пересматривать каждый год. Напоминает о добром, вечном и о ценности моментов и жизни в целом.

Весна, лето, осень, зима… и снова весна

Если вы депрессируете из-за начала холодов, посмотрите этот философский фильм. Времена года и жизненные циклы будут меняться, и этот закон нельзя нарушить.

фото:depositphotos, видео: Youtube

Читайте также

Как две капли: веселые фильмы про близнецов - для семейного просмотра

Встретиться с настоящим: книги, фильмы и советы психолога для родителей детей с аутизмом

Не только учеба: фильмы о приключениях в школе - к началу учебного года

День защитника Украины: что посмотреть и послушать в этот день - украинские фильмы и музыка

Новое на сайте