Что посмотреть в выходные: 5 фильмов о женской дружбе

Женская дружба существует. Нужны доказательства? Эти фильмы не оставят сомнений даже у скептиков.

Многие утверждают, что женской дружбы не бывает. Но мы то знаем, что это совсем не так, и существует множество крепких дружеских союзов. В доказательство предлагаем посмотреть лучшие фильмы о настоящей женской дружбе, за последние пять лет. А если вы давно не видели своих подруг, то просмотр вместе с ними этих фильмов станет отличным поводом для долгожданной встречи.

Уже скучаю по тебе, 2015

Сюжет фильма рассказывает об история многолетней дружбы между двумя женщинами. Джесс и Милли подружились еще совсем юными, и после этого пережили множество смешных и грустных моментов, что кажется уже ничто не может их разлучить. Однако внезапно одна из них сталкивается со страшным диагнозом.

В активном поиске, 2016

Молодая девушки Элис расстаётся со своим парнем. Когда об этом узнает ее лучшая подруга Робин, она решает помочь Элис пережить «горе», ведь считает, что совершено нет повода впадать в депрессию. Ведь героиня теперь свободная девушка и может отрываться вместе с ней в  ночных клубах Нью-Йорка. Вот только Элис закомплексованная и робкая девушка. Но отвязная и не знающую тормозов подружка Робин, научит героиню, как правильно должна себя вести свободная девушка.

фильмы о женской дружбе

Другая женщина, 2014

Сюжет разворачивается вокруг трех женщин, которые стали жертвами обмана одного и того же мужчины.  Недолго думая девушки объединяют свои усилия, чтобы отмстить обманщику, а вместе с тем обретают дружбу. Впереди Марка ждет суровая расплата, ведь нет ничего страшнее, чем обманутая и униженная женщина…

Красотки в бегах, 2015

Роус Купер -  офицер полиции, которая с легкостью справляется с любой поставленной задачей. Девушка получает задания доставить из одного штата в другой длинноногую красотку по имени Даниэла Ривз, которая является очень важным свидетелем в деле против босса наркокартеля. Но все усложняется, когда девушки оказываются в бегах. Эта непростая ситуация усложняется еще й тем, что героини совершенно не могут найти общий язык. Однако рано или поздно им придется это сделать, ведь для того, чтобы выжить, им нужно объединиться.

Очень плохие девчонки, 2017

Однажды пять лучших подружек отправляются на девичник в Майами. Чтобы вечер остался незабываемым, девчонки решают заказать в свои апартаменты стриптизера. Однако происходит нечто непоправимое: стриптизер неожиданно умирает в результате несчастного случая. И теперь подружкам становится не до смеха, ведь в полицию обращаться нельзя, а с трупом надо что-то делать. С этого момента начинаются безумные приключения наших героинь в ночном городе.

Фото: depositphotos

Читайте также

Лучшая документальная короткометражка: фильм о месячных получил “Оскар”

5 фильмов о сильных духом женщинах, которые стоит посмотреть

Оскар 2019: что посмотреть, кроме фильма-победителя

5 фильмов о психологах, которые нужно посмотреть всем

Новое на сайте