6 фильмов, раскрывающих секреты отношений родителей и детей

Дети и родители не всегда демонстрируют в своих отношениях полное взаимопонимание. Эти истории, немного комичные, немного трагичные, очень любят режиссеры.

Фильмы про отношения родителей и детей всегда привлекают внимание. Кто-то узнает в них себя, кто-то учится на чужих ошибках, а кому-то просто нравится смотреть душевные фильмы. Наша кино-подборка поможет лучше понимать друг друга и скрасит ваш досуг в праздничные дни.

Прощай, Кристофер Робин

Эта история никого не оставит безразличным. Это история о писателе и его семье, рассказывающая безграничной любви сына к отцу, о взаимоотношениях семейной пары, о рождении сказочной истории и губительной популярности. Картина порождает самые теплые чувства, но в то же время наталкивает на серьезные мысли о важных социальных проблемах.

Семья по-быстрому

Мечтая о детях, Пит и Элли даже не подозревали, что станут родителями сразу троих ребятишек. Каково он иметь большую счастливую семью? Какая разница между воспитание подростка и малышей? Веселая комедия показывает, что быть родителя не просто, но дети меняют нашу жизнь к лучшему.

Ближе, чем кажется

Это несколько историй, объединенных одним сюжетом. Самый добрый фильм для семейного просмотра о любви, детской непосредственности, искренней вере в счастье и воплощении чудес.

Мачеха

Иногда семейные пары расстаются и строят новые семьи. Для детей это всегда не легко. Также не легко новой маме подружиться с семьей мужа, особенно если бывшая жена против. Но судьба очень непредсказуема. Как повернется история, если вдруг родная мама окажется смертельно больна, смогут ли дети довериться мачехе и впустить ее в свою жизнь?

Очень плохие мамочки

Каждой женщине хочется быть идеальной мамой и хорошей женой, успевать вести домашнее хозяйство и строить карьеру. Главная героиня и ее подружки взяли на себя эти повышенные обязательства. Однако, что будет если «идеальная женщина» решит взять тайм-аут? Из этого наверняка получится отрывная комедия…

Яна+Янко

В жизни успешной, но очень занятой бизнес-вумен появляется маленький мужчина. Усыновляя мальчика из детдома, она даже не догадывается на что подписалась. Юный хулиган требует слишком много внимания. Яне еще предстоит понять, какой должна быть настоящая мама и поменять жизненные приоритеты.

Фото: depositphotos

Читайте также

ТОП-8 позитивных фильмов для будущей мамы, которые стоит смотреть вместе с любимым человеком

Фильмы, которые помогут понять историю Украины

Отцы и дети: 8 фильмов о папах, которые не оставят вас безразличными

Всемирный день пингвинов: топ-5 мультфильмов об этих уникальных птицах

Новое на сайте