Идем в кино: 8 самых ожидаемых кинопремьер осени 2019

Фантастика, боевики, исторический экшн, веселые комедии - сезон осенних кинопремьер готовит много интересного для зрителей.

Этой осенью в прокат выходит множество интересных украинских и зарубежных фильмов. Мы уже писали об осенних новинках детского кино, но и для взрослой аудитории выбор фильмов огромен.

8 фильмов осени 2019

Новые фильмы, ремейки старых картин, продолжения любимых историй - выбирайте.

Захар Беркут

Фильм по  мотивам одноименного романа Ивана Франко, который вы наверняка изучали в школе. Исторический экшен совместного украинско-американского производства повествует о реальных событиях 1221 года, о том как свободолюбивые жители Карпат смогли остановить монгольские орды хана Бурунды. Старейшина Захар, его сыновья и воинственная девушка Марослава, конечно, вымышленные персонажи, но их приключения отображают реальную борьбу и победу предков.  

Ангели Чарлі

Американский комедийный боевик основанный на франшизе одноименного сериала. Агентство "Таунсенд" специализируется на подготовке самых ловких, сильных и храбрых девушек  Главные героини – девушки суперагенты которых называют "Ангелами" готовятся к новым приключениям.

Заборонений

Художественный фильм о культовом поэте Василии Стусе, истории его становления и противостояния советской системе. Фильм получил неоднозначные отзывы критиков, но, несомненно, Василий Стус на большом экране это то, что стоит увидеть каждому.

Вчора

Представьте себе мир, в котором никто не помнит о существовании группы The Beatles и их легендарного хита Yesterday. Молодой музыкант понимает, что это его шанс прославиться и выдать песни культовой ливерпульской четверки за свои. Что из этой авантюры вышло, узнаем посмотрев фильм.

До зірок

Этот триллер о космических приключениях наверняка оценят любители научной фантастики. История инженера-исследователя Роя Мак Брайда, который отправляется в путешествие по Галактике, чтобы отыскать отца, который пропал 20 лет назад, во время исследований внеземной цивилизации.

 «Ціна правди»

Исторический триллер польско-британского производства раскрывающий события в Украине 1933 года. Главный герой британский журналист Гаретт Джонс, который приезжает в Украину, чтобы увидеть своими глазами жизнь народа и донести всему миру правду о преступлениях большевиков и Голодоморе.

Воно

Хоррор снятый по культовому роману Стивена Кинга, стал самой кассовой лентой в своем жанре и наделал изрядного шума среди фанатов писателя. Все ждали продолжения этой истории. И вот Оно вернулось...

Термінатор: фатум

Новый фантастический боевик от Paramount Pictures і Skydance Media. Это уже шестой фильм франшизы, в котором традиционно задействован Арнольд Шварценеггер. Сюжет является продолжением истории Терминатор-2:Судный день.

Фото: depositphotos

Видео: YouTube

Читайте также

Холодное сердце -2: в сети появился тизер самого ожидаемого мультфильма 2019 года

Байопик о жизни Леси Украинки: тизер нового фильма уже в сети

Украине 28: фильмы украинского производства, которые нужно посмотреть в День Независимости

5 самых ожидаемых детских картин, которые выйдут в прокат осенью

Новое на сайте