Жизнь по расписанию: 5 онлайн планеров для тех, кто хочет все успеть

Онлайн планеры для телефона – пожалуй, самые полезные приложения для тех, кто хочет контролировать свое время и дела.

Рабочие встречи, домашние дела, детские кружки – порой все это очень сложно удержать в голове. Если вы не фанат бумажных блокнотов-ежедневников, то структурировать жизнь и держать все под контролем вам помогут полезные приложения, которые легко установить на телефон, и иметь всегда под рукой.

Онлайн ежедневники для эффективного планирования

Wunderlist 

Этот планировщик считается одним из самых популярных в мире. Он дает возможность составлять списки дел, устанавливать дедлайны и сроки оповещения. Можно создать повторяющиеся события. Все задачи удобно сгруппированы: работа, покупки, дела. Также можно добавлять хештеги, чтобы точно ничего не потерять.

ToDoist 

ToDoist также пользуется популярностью уже более десяти лет. Приложение постоянно обновляется, приобретает новые функции. Планер имеет очень простой и понятный интерфейс. Даже в бесплатной версии есть возможность создавать до 80 задач. Также списки синхронизируются на всех устройствах, и приложение позволяет добавлять других людей. Список дел можно сортировать по важности, дате, названию.

планирование, онлайн планер

GTasks 

GTasks – удобный планировщик, подходящий для смартфона, планшета, ноутбука. Имеет довольно простой интерфейс со списками задач. К каждой можно установить дату и время выполнения, режим повторения. Есть функция голосового набора.

Do it 

Это приложение подойдет для повседневного использования тем, кто не составляет масштабных планов на несколько месяцев вперед, но каждое утро планирует день. В этом планере дела планируются только на сегодня и завтра. Интерфейс приложение предельно прост - две страницы записной книжки. Слева расположены  задачи на сегодня, справа - на завтрашний день. Выполнение дела можно зачеркнуть. Все просто и без излишеств.

MyLifeOrganized 

Простое приложение для создания списка важных дел. Каждое из них можно разбивать на несколько мелких задач, создавая «древо». Также можно указывать время выполнения, приоритетность, повторение. Программа создает уведомления, и синхронизируется со всеми вашими устройствами.

Фото: depositphotos.com

Читайте также

Гаджеты, страшилки и игры-шутеры: стоит ли запрещать то, что все равно догонит, - мнение одной мамы

А это кто полетел: приложение “Птахи України” научит узнавать птиц

Подарки подростку: 5 крутых гаджетов, за которые вас не посчитают ровесниками динозавров

5 приложений для красоты и здоровья, которые женщине стоит установить на смартфон

Новое на сайте