Посуда, светильники, пледы: 7 предметов декора от украинских производителей

Планируете обновить интерьер в доме? Тогда вам точно стоит обратить внимание на украинских производителей декора. Светильники, текстиль, посуда, панно и многое другое создаст в вашем доме уют и сделает интерьер по-осеннему теплым и стильным.

Яркая посуда от Ряба Вош

Мастера бренда изготавливают яркую и очень красивую посуду, которая будет отлично смотреться на любой кухне. При этом помимо тарелок, чашек и чайников, вы можете приобрести полотенца, фартуки и другой текстиль для дома.

посуда ряба вош

Facebook/Ряба Вош Ryaba Vosh

Дизайнерские светильники от Def.Design

Молодой украинский бренд занимается изготовлением светильников. Мастера используют максимально натуральные материалы, а все предметы интерьера выполнены по оригинальному дизайну.

дизайнерские светильники

Facebook/Def.design

Уютные пледы от Sleeper Set

Сложно представить холодные осенние вечера без теплого и уютного пледа, например, как у Sleeper Set. Помимо пледов дизайнеры бренда создают одеяла, подушки, постельное белье, пижамы и другие полезные для дома вещи.

уютные пледы

Facebook/Sleeper Set

Декор для стен от Love Mosaic

Мастерская специализируется на изготовлении мозаичного декора. В магазине Love Mosaic можно приобрести мозаичные панно, столешницы, сувениры другие предметы интерьера.

декор для стен

Facebook/LoveMosaic

Удобные подушки от Devo Home

Компания Devo Home занимается производством текстиля из конопляного волокна. Этот материал считается одним из самых экологичных. К тому же такие изделия выглядят очень стильно и впишутся практически в любой интерьер.

удобные подушки

Facebook/DevoHome

Флористические композиции от Roslynka

Украинский бренд Roslynka позаботится о том, чтобы ваш дом украшали необычные композиции из суккулентов. Выглядит такой декор очень красиво и необычно!

флористические композиции

Facebook/Roslynka

Кукольный домик от iWouldWood

Если у вас подрастает маленькая принцесса, вы просто обязаны купить ей кукольный домик. Изготовленный из натуральных материалов, он легко собирается и удобен в транспортировке. То, что нужно, чтобы занять ребенка долгими осенними вечерами!

кукольный домик

Facebook/iWouldWood

Фото на главной: Facebook/iWouldWood/Roslynka/Ряба Вош Ryaba Vosh

Читайте также

Оформляем комнату для девочки: 7 идей, которые понравятся вашей дочке

Мемори борд: 5 идей, как сделать доску для напоминаний

Дом, в котором поселился комфорт: 7 трендов в интерьере от известного дизайнера

Дыхание осени: 9 идей для уютного и теплого интерьера

Новое на сайте