Что посмотреть: самые смешные комедии 2019 года

Комедии способны скрасить любой вечер, а просмотр смешного фильма после тяжелого рабочего дня - отличный способ разгрузить мозг.

 К вашему вниманию подборка новых интересных комедий этого года.

Самые лучшие комедии 2019

Семья по-быстрому

Это отличная комедия для семейного просмотра. По сюжету семейная пара долгое время пыталась стать родителями. Однако все их старания оказались безуспешными. И супруги решают усыновить ребенка из детского дома. Однако, оказавшись на месте, они неожиданно решают усыновить сразу несколько детей. Вот только новоиспеченные родители не представляли насколько серьезным испытанием станет для них этот шаг.

Ну разве не романтично?

 

Натали окончательно разочаровалась в существовании любви. Девушка-архитектор с головой погрузилась в работу. В результате ее мир становится  серым и скучным. Но вскоре, ее жизнь кардинально изменилась. На Натали нападает грабитель и в попытках удержать свою сумочку, девушка падает и теряет сознание. Когда она, наконец-то, приходит в сознание, то понимает, что оказалась в романтической комедии…

Шазам!

Фильм-фантастика о супер герое с элементами комедии. Билли Бетсон –14-летний подросток, который постоянно сбегает из приемных семей. В очередной раз он оказывается в новой семье, где находит общий язык со своим соседом по комнате. Однажды мальчик попадает в неизвестное место, где получает супер способность -  возможность превращается в супергероя Шазам. Вот только этот супергерой выглядит как взрослый мужчина, а Билли ведь еще ребенком. Сможет ли Билли несмотря на это спасти свой город и принять все супергеройские вызовы.

Отпетые мошенницы

Главные героини комедии -  аферистки, которые наживаются на состоятельных людях. Подходы к этому у девушек совершенно разные. Одна мошенница действует тонко и элегантно. Только после тщательно продуманного плана и отработанного сценария приступает к работе. В то время как другая девушка импровизирует: пришла, увидела, обчистила. Но однажды их интересны пересекаются и теперь обеим предстоит охота за одной и той же жертвой, одурачив которую их ждут миллионы.    

Та еще парочка

Еще в детстве Фред Фларски был по уши влюблен в Шарлотту Филд, но ему так и не удалось завоевать сердце красотки. С тех пор их пути разошлись. Филд занялась политикой и достигла в этой области больших успехов. А Фред увлекся журналистикой. Но спустя годы они встретились. И в этот раз девушка не смогла устоять перед харизмой и обаянием молодого человека. Она предложила Фреду стать ее спичрайтером в предвыборной гонке. Филд даже не представляла, к чему приведет эта совместная деятельность…

Фото: depositphotos

Видео: YouTube

Читайте также

День поцелуя: самые целовательные фильмы

Бейонсе с дочкой снялись в невероятно красивом клипе к песне из фильма "Король лев"

Как добиваться своего: 5 крутых мотивирующих фильмов для женщин

«Angrybirds в кино 2» : кто озвучивал злых птичек и когда премьера?

Новое на сайте