Еще немного тепла: 5 фильмов о красоте лета и о любви

Лето – это самое романтичное время года! Время жарких дней и любви! Осталось всего неделя лета и мы должны воспользоваться ею по полной.

 Оксана Кичук, студентка НПУ им. М.П. Драгоманова, искатель интересных фактов

Для поддержания настроения предлагаем посмотреть нашу подборку летних фильмов.

Во власти стихии (2018)

Фильм основан на реальных событиях, когда влюбленная пара отправляется в путешествие по Тихому океану на роскошной яхте. Неожиданно судно настигает один из самых жутких ураганов в истории, и отныне не только их будущее, но и сама жизнь находится во власти стихии…

 

 

Как заниматься любовью по-английски (2014)

Весь сюжет киноленты завязан на жизни одного профессора, преподающего в Кембриджском университете.  Он выбирает себе в спутницы жизни молодую и красивую девушку, которая дарит ему сына. Но спустя годы каждый из них понимает, что любят совсем других. Романтическая история с красочными пейзажами, красивыми актерами, солнцем и бокалами красного вина…

 

 

Летняя ночь в Барселоне (2013)

После того как 18 августа 2013 года в ночном небе Барселоны сверкнула комета Роза, в городе ожили все чувства и эмоции. Этот фильм расскажет про шесть любовных новелл. Здесь прекрасные виды Барселоны, симпатичные актёры и любовь. После просмотра фильма вам точно захочется провести следующий отпуск в этом жарком городе.

 

 

Пристегните ремни (2014)

Итальянская мелодрама про Елену и Антонио, которые совершено не подходят друг другу, тем не менее чувствуют сильное взаимное притяжение. Это любовная история о роковой страсти на солнечном побережье Италии.

 

 

Мое большое греческое лето (2009)

Американка с греческими корнями работает гидом в Греции и ненавидит свою работу, но в итоге именно она поможет героине найти любовь. Летняя комедия, которая была снята на настоящем Акрополе.

 

фото: depositphotos, видео:Youtube

Читайте также

Надо смотреть: фильмы- победители Каннского фестиваля-2019

День поцелуя: самые целовательные фильмы

Как добиваться своего: 5 крутых мотивирующих фильмов для женщин

Украине 28: фильмы украинского производства, которые нужно посмотреть в День Независимости

Новое на сайте