Тренируйся как звезда: лучшие упражнения для рук, пресса, ягодиц и ног

Думаете, что звезды родились стройными и красивыми? Ничего подобного! Идеальное тело - это целиком и полностью их заслуга. Представляем подборку самых эффективных упражнений для рук, пресса, ягодиц и ног, которые делают тела звезд привлекательными.

Упражнения для рук

Данную группу упражнений просто обожает певица Мадонна. 58-летняя звезда столкнулась с проблемой обвисшей кожи на руках, поэтому тренировке рук поп-дива всегда уделяет особое внимание. К любимым упражнениям знаменитости можно отнести подъем гантелей на бицепс. Технику выполнения упражнения вы можете узнать, посмотрев видео.

Следить за красотой своих рук привыкла и актриса Гвинет Пэлтроу. Красотка часто включает в свой план тренировок подъем гантелей из-за головы. Такое упражнение отлично прорабатывает трицепсы.

Упражнения для пресса

Мечтаете о красивом и рельефном животе? Тогда обратите внимание на любимое упражнение Шэрон Стоун. Знаменитость просто обожает выполнять подъемы ног. Видимо поэтому она никогда не сталкивалась с проблемой обвисшей кожи живота.

Еще одна звездная мама, Жизель Бундхен, просто обожает качать пресс с помощью подъемов туловища. При чем делает это знаменитость не только в спортзале, но и дома.

Упражнения для ягодиц

Мама двоих детей Дженнифер Лопес может похвастаться не только успешной карьерой, но и отличной фигурой. Чтобы поддерживать себя в форме, звезда любит выполнять выпады.

А вот актриса Дженнифер Энистон не начинает свою тренировку без любимых приседаний.

Упражнения для ног

Что касается тренировки ног, то здесь многие знаменитости используют комплексный подход, включая в свой план тренировок велотренажер и кардионагрузку. Однако, существуют упражнения, которые делают ноги Холли Берри, Синди Кроуфорд и Дженнифер Лопес стройными.

Кроме этого, звездные мамы не забывают тренировать внутреннюю поверхность бедер. Думаем, что такие упражнения будут актуальны и для вас!

Источник видео: youtube

Фото: depositphotos

Читайте также

Спортивная десятка: лучшие упражнения для похудения весной

Планка, планка и еще раз планка: как похудеть за 11 минут в день

Как похудеть к лету: вся правда о силовых тренировках для женщин

Сжечь 500 калорий: самые эффективные тренировки для похудения

Новое на сайте