Сжечь 500 калорий: самые эффективные тренировки для похудения

Отпуск не за горами, а вы все не можете похудеть? Выход есть! Редакция 4mama представляет подборку эффективных тренировок для похудения, с помощью которых можно сжечь 500 калорий. С такой активностью вы точно будете чувствовать себя уверенно в бикини.

30-минутная кардиотренировка со скакалкой

Если ваша скакалка пылится в кладовой, самое время вспомнить об этом полезном тренажере. Тем более, что в данной тренировке скакалка играет главную роль. Посмотрев это видео, вы узнаете о шести эффективных упражнениях для похудения, выполнив которые можно сжечь около 500 калорий.

Жиросжигающая тренировка от Джанет Дженкинс

На выполнение этого комплекса упражнений от гуру фитнеса Джанет Дженкинс вам придется потратить немного больше времени. Зато результат превзойдет все ваши ожидания! Главное, старайтесь повторять все в максимально быстром темпе и не останавливайтесь на пути к фигуре мечты!

Тренировка для похудения от тренера по пилатесу Кит Рич

Личный тренер Дженнифер Лоуренс советует ежедневно придерживаться правила пяти километров или 30 минут. И хотя данная тренировка длится немного дольше, уверены, что после выполнения этих упражнений вы сможете похвастаться постройневшей фигурой.

Тренировка с элементами бокса от Кристы Дипаоло

Кто сказал, что боксом могут заниматься только мужчины? Добавив в свой комплекс упражнений элементы бокса, вы не только быстрее похудеете, но также сделаете свои мышцы красивыми и рельефными.

30-минутная тренировка для красивого тела от тренера Селены Гомес

Чтобы добиться идеальных форм, Селен Гомес пришлось тренироваться каждый день. Под руководством Эми Рософф Дэвис звезда не только похудела, но также повысила выносливость своего организма.

Эффективная тренировка для красивого живота и ягодиц

А с таким комплексом упражнений для похудения вы точно не постесняетесь ходить в бикини по пляжу. Тем более, что автор тренировки Джек Дюпри знает все об особенностях женской фигуры.

Танцевальный воркаут на все тело

Мечтаете, чтобы ваши тренировки стали немного веселее? Тогда обязательно попробуйте танцевальный воркаут! Такие занятия не только сжигают огромное количество калорий, но и заряжают энергией на несколько дней.

Источник видео: youtube

Фото: depositphotos

Читайте также

Спортивная десятка: лучшие упражнения для похудения весной

Крути педали: как похудеть с помощью велопрогулок?

В погоне за фигурой: какие упражнения точно не одобрит гинеколог?

Как похудеть после майских праздников: 3 эффективных способа по мнению экспертов

Новое на сайте