Не больше минуты: короткие тренировки Джиллиан Майклс для занятых мам

Джиллиан Майклс - не только известный тренер по фитнесу, но и мама двоих детей. Эта женщина не понаслышке знает, что такое нехватка времени. Поэтому сегодня мы решили рассказать о коротких тренировках, которые точно понравятся занятым мамам.

По словам Джиллиан, ей самой не всегда удается уделить тренировке достаточно времени. В связи с этим она разработала короткие комплексы упражнений, на выполнение которых у вас уйдет не больше минуты.

Особенностью таких тренировок является высокая интенсивность, что позволяет сжигать много калорий, активизировать обмен веществ и улучшать свою физическую форму. А если объединить несколько комплексов в одну тренировку, то результат не заставит себя долго ждать. Приступаем к выполнению упражнений!

Если вы не представляете свою жизнь без планки, то просто обязаны включить в программу тренировок комплекс, представленный в видео. С такой подготовкой ваше тело очень быстро получит желанные формы, став красивым и подтянутым.

А эта минутная тренировка точно понравится фанатам упражнения «берпи». В своем ролике Джиллиан покажет несколько эффективных вариаций данного упражнения. То, что нужно для мамы, у которой всегда не хватает времени!

Мечтаете о красивых трицепсах и стройных ногах? Тогда приступайте к выполнению упражнений для похудения из нашего следующего видео.

О пользе этого упражнения мы неоднократно писали. Его можно выполнять где угодно - дома, в парке, на даче и даже во время обеденного перерыва на работе. До сих пор не поняли о чем идет речь? Тогда смотрите видеоурок от Джиллиан Майклс!

А такая тренировка отлично прокачает руки и пресс. Уверены, что выполнение данных упражнений поможет вам обрести фигуру мечты.

Прежде, чем приступить к выполнению упражнений из нашей подборки, проведите небольшую разминку. Джиллиан Майклс советует совмещать кардио нагрузку с растяжкой. Что касается самого комплекса, то для разминки идеально подойдут прыжки на скакалке, бег на месте или бег по лестнице.

Источник видео: youtube/Jillian Michaels

Фото: depositphotos

Читайте также

Как сделать талию тонкой: 5 эффективных упражнений

Сжигаем калории и худеем: 5 упражнений с фитболом для проблемных зон

Стать альпинистом: всего одно упражнение, которое поможет подготовить тело к отпуску

Домашние упражнения для похудения, которые могут навредить

Новое на сайте