Модный педикюр 2019: идеи nail-дизайна для стильного лета

Лето – сезон красивых босоножек и открытой обуви, а значит вам пригодятся модные идеи для педикюра.

Невзирая на то, что дизайнеры предлагают в этом сезоне летний педикюр делать без покрытия, красивый дизайн ногтей остается в моде.

Ищите вдохновение и оставайтесь в тренде благодаря фото-подборке, в которой мы собрали самый актуальный модный педикюр этого лета.

Морская тематика в педикюре

Каждый год этот тренд возвращает свои позиции в период летних отпусков. Полоски «аля морская тельняшка», якоря, ракушки и морские звезды – снова актуальны. Из нового и необычного – имитация морской волны в виде абстракции.  

Битое стекло

С основой модных глубоких оттенков из синей или ягодной гаммы получится достаточно эффектный результат. Ну, а если использовать кусочки фольги на лаке пастельных оттенков, получаем очень нежный педикюр на каждый день.

Френч и «улыбка»

В педикюре этот вид дизайна остается неизменной классикой. Его комбинируют с лепкой, стразами и рисунком на большом пальце.

Абстрактные узоры

Ограничены только фантазией автора. В этой технике можно создать узоры, напоминающие цветы, волны, горы, небесную даль и т.д.

Педикюр с флористическим принтом

Может быть ярким с неоновой основой или сдержанным монохромным с рисунком на большом пальце. Актуален уже несколько сезонов подряд. Можно подобрать узор к пляжному купальнику или любимому сарафану.

Фото: depositphotos

Читайте также

Ножки будут довольны: какой педикюр выбрать, чтобы не пожалеть?

8 оригинальных вариантов: как сделать модный маникюр 2019

Секреты красивого маникюра: почему ломаются ногти?

ТОП-5 идей для стильного педикюра на лето 2019

Новое на сайте