Гармония души и тела: как американка спасла свою жизнь с помощью йоги

Американка Хайди Уильямс не понаслышке знает, что такое депрессия, справиться с которой ей помогла йога. Читайте далее подробности!

В жизни так происходит, что все проблемы наваливаются в один день. Так случилось и с Хайди. У девушки начал рушиться брак, отношения с близкими людьми и самое главное – она стала терять сама себя.  Из такой ситуации есть два пути: либо пустить все на самотёк, либо брать себя в руки (но как?).

К счастью, Хайди хватило силы воли, чтобы преодолеть непростой период в жизни. Она посвятила свою жизнь духовным и физическим практикам. Теперь, когда ее депрессия позади, она с уверенностью рассказывает о том периоде  в социальной сети Instagram, вдохновляя своим примером других «отчаявшихся».

Ее рецепт достаточно простой – йога помогла Хайди обрести жизненный баланс и гармонизировать душу и тело.

Хайди Уильямс

Хайди Уильямс

Недавно девушка родила второго ребенка, но о послеродовой депрессии она и не слышала. Американка быстро пришла в форму. Свои формы она не стесняется показывать всему миру, считая, что обнаженное тело – это не только сексуально, нужно искать другой скрытый  посыл.

Хайди Уильямс

Я снимаю свою одежду. Не для вас, но для себя. Некоторые люди считают, что когда женщина обнажается, она как бы невзначай намекает на секс. Разве вам не кажется, что женское тело говорит не только о сексе? Оно может быть вообще не о сексе… Быть может мы так долго стеснялись своих тел, но сейчас наконец пришло время увидеть их красоту. Вне зависимости от размера и формы. Быть может пришло время увидеть, чем на самом деле являются наши тела– чудесными творениями Бога.

Хайди Уильямс

Так, например, мы много знает о детоксе организма, когда нужно 7 дней определенно питаться, чтобы наладить работу ЖКТ, но, по мнению Хайди, куда важнее эмоциональный детокс, продолжительность которого тоже 7 дней. Подробнее здесь. 

Под каждым своим снимком, Хайди пишет то, что чувствует, и ее слова очень вдохновляют!

Хайди Уильямс

Она учит своих подписчиков становиться сильнее изнутри.

Фото: instagram.com/heidiwilliams89

Читайте также

Бэби-йога в Киеве: где, зачем и сколько стоит?

Почему йога внесена в список всемирного наследия ЮНЕСКО?

Разве так можно? Эта мама занимается спортом на 41 неделе беременности

Йога для беременных: что важно знать, чтобы не навредить

Новое на сайте