Когда у вас двое детей: как улучшить секс – рассказывает мама-блогер

Секс, когда у вас двое детей, становится больше похож на счастливый случай.

Особенно вечером, когда укладываешь их спать, и вдруг просыпается бабайка под кроватью, зверский голод, позывы к мочеиспусканию, потом жажда (раза два). И вот, когда удовлетворишь наконец-то все естественные потребности наследников, принимаешь душ, ложишься и пока ждешь мужа, готового на подвиги, засыпаешь самым сладким сном.

Знакомо, да? Это реалии супружеской жизни, которые испытывает практически каждая пара. Но удовольствия секса списывать со счетов не стоит!

Секстинг

Обмен сообщениями эротического характера. Пишите друг другу горячие смс-ки в мессенджерах. Скидывайте мужу фото, на которых из одежды на вас только босоножки. Фантазируйте, что бы вы с ним сделали. В общем, разжигайте и подпитывайте этот огонь, и ваш мужчина просто не даст вам заснуть, он пойдет в душ с вами!

пара секс

Ролевые игры

Ну, честно! Лучшего способа расширить границы своего сексуального удовольствия еще не придумали. Это заводит, это горячо, это дает возможность попробовать воплотить в жизнь сексуальные фантазии. Это очень раскрепощает и сближает. Можно начать с самых невинных (о да, невинных) игр в пределах спальни и квартиры и расширять границы, войдя во вкус.

Игрушки

Если ролевые игры - не ваше, значит, нужно экспериментировать с ассортиментом секс-шопа. Это однозначно усилит удовольствие и привнесет в сексуальную жизнь новые ощущения. Выбор огромный – заказать в пару кликов и наслаждаться!

пара секс

Побег

Побег спонтанным не получится, нужно хотя бы поставить в известность бабушку, что она будет сидеть с внуками на выходных. А самим махнуть в Европу и наслаждаться беззаботными деньками и друг другом. Не забудьте посетить достопримечательности!

Фото: shutterstock

Читайте также

Вечер для двоих: 5 простых условий хорошего секса для молодых родителей

Секс во время беременности: почему мама-блогер «за»

Как почувствовать себя сексуальнее после двух родов: честно от мамы-блогера

Голова не болит: 3 причины не отказываться от секса сегодня вечером

Новое на сайте