Вода, зарядка и 14 дней без жира: как готовятся к пляжному сезону украинские звезды?

Как ни крути, но волшебной таблетки для похудения не существует! Труд и еще раз труд! А еще мотивация, сила воли, стремление и пример для подражания.

Анита Луценко

Вот, кому не нужно готовиться к пляжному сезону, так это звездному тренеру и маме Аните Луценко, ведь она всегда готова продемонстрировать стройное тело в бикини. Она даже взялась мотивировать подписчиков:

Как бы не ругали и не обвиняли углеводы в лишнем весе, я все же остаюсь верна своему убеждению, что главная причина жира на боках и ногах, а также щеках и спине, коленках и голенях - ЭТО МНОГО ПЛОХОГО ЖИРА В РАЦИОНЕ! Поэтому предлагаю прожить #14дней по-новому! Для себя и своего тела! С меня мотивация - с вас замеры и работа над собой. 
START 3.04,

- подписала снимок Анита.

День «х» - сегодня! Если вы готовите свое тело к лету, смело принимайте участие.

Вера Брежнева

Вера Брежнева завела отдельный микроблог, где она делится советы по питанию, спорту и похудению в целом. Многие считают, что певице повезло – у нее хорошие гены, а вот и нет. Она просто ведет здоровый образ жизни, который и помогает ей быть в форме в любое время года.

В блаженстве после утренней зарядки и муравьи на экране, а не в голове.  Доброе утро, мои родные люди. Стакан природной воды выпит, зарядка сделана, организм разбужен, обмен веществ запущен, к прекрасному дню готова! А вы делаете по утрам зарядку?

Брежнева

Настя Каменских

На путь борьбы с лишним весом Настя Каменских встала давно, примерно год назад. Для большей мотивации она создала отдельный микроблог, первый пост, в котором был такой:

Я начала вести свой спортивный дневник, чтобы найти своих единомышленников и поддержку. Усовершенствование себя - это самое интересное занятие.
Помогите мне сделать этот мир не только красивее, но и легче!

Настя Каменских еще раз доказала простую истину, что спорт и правильное питание – залог красивой фигуры.

Настя Каменских

Певица честно трудилась над своим телом (даже в отпуске), и это дало отличный результат.

Фото: instagram.com/anitasporty/vbdiary/nkblog

Читайте также

Стейки, бобы и креветки: белковые продукты для похудения

Спортивная десятка: лучшие упражнения для похудения весной

Бери и делай: комплекс упражнений для весеннего похудения от Кайлы Итсинес

Беременность в радость: Бейонсе опубликовала новые снимки в платье с декольте

Новое на сайте